12 лет

Био-папа - идиот

ДАЖЕ ПОЛНОЕ отсутствие опыта общения с ребенком не оправдывает БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ человека! Пиши для него полную инструкцию на все случаи жизни.......или как всегда общение только под твоим строгим контролем.....   
18.06.2012
а еще коммент матом добавляю.....пи-пи-пи....
18.06.2012
Абсолютно верно) Есть такие моменты в жизни, когда голова должна включаться автоматически. К сожалению, в Него такую опцию не встроили.  А насчет общения и посещения я вообще пересматриваю свою позицию коренным образом. ИНАЧЕ мы так всю жизнь и будем пи-пи-пи
18.06.2012
А зачем вы вообще с ним общаетесь, простите? Ему, как вы говорите, на ребенка плевать, вы его, судя по всему, терпеть не можете... Зачем? Найдите себе парня, который будет любить вас и ребенка, а вы его и пусть он станет не био гумусом, а папой... Поведение папы, по-моему, предсказуемо. Ведь он не знает, как вести себя с малышом, не знает, какие опясности могут подстерегать, потому что приходит редко и у него нет опыта. Это мы в курсе, на какое расстояние от края стола нужно ложить нож, чтоб ребенок не достал, а лучше вообще убрать его в шкаф, потому как деть уже догадывается стянуть скатерть... А ему-то откуда это знать... Если продолжите общаться с "био", как вы его называете, просто не оставляйте его наедине с ребенком, пока он не научится себя с ним вести. Я, кстати, тоже не придерживаю ребенка в ванной :) Но он редко подскальзывается. Зато знает, что нужно вести себя аккуратно, иначе упадет. :) Ну это к слову, у всех дети разные.
18.06.2012
Спасибо за комментарий, я уже в корне пересматриваю свою позицию в отношении посещений "папой". А вот насчет предсказуемого поведения папы связи с редкими посещениями, в этом я не согласна. Да, существуют вещи, которые происходят случайно и по незнанию, типа пресловутого ножика, оставленного на столе на небезопасном расстоянии. Но ведь есть и элементарные правила безопасности. И свисающий из окна человек, держащий одной рукой сидящего у него на шее годовалого ребенка - это уже не шуточки, это именно та вещь, сделать которую не должно придти в голову нормальному адекватному человеку, тем более родителю этого самого ребенка. Это все равно что объяснять взрослому человеку, что нельзя, допустим, сходить в туалет посредине Красной площади. Такие вещи должны как бы по умолчанию быть известны. Насчет ребенка в ванной - сейчас у меня тоже он вполне себе стоит и аккуратно. А когда "папа" его в ванной уронил, он только начинал нормально стоять. А вообще, действительно лучше с ним и не общаться.
18.06.2012
не, я в любом случае считаю что мальчик должне с папой общаться, просто не отходите ни на шаг от них. конечно я бы тоже обматерила и выгнала б, но отец все таки должен быть. тем более он сам изъявляет желание приходить.
18.06.2012
Отец должен быть, но не такой, а нормальный) имхо
18.06.2012
Кошмар. Представить жутко, не то что увидеть. Гнать такого папу в шею.
18.06.2012
отмороженый на всю голову... не оставляй его наедине с сыном
18.06.2012
Ужас! Вот, что значит не растит рядом, не знает, что такое ночь не спать и не понимает всей ценности ребенка. Я бы на ващем месте никогда не отходила от ребенка, если этот био пришел "поняньчиться" 
18.06.2012
Я вот тоже сразу поняла, что нет понимания именно ценности ребенка. Каких трудов стоит его произвести на свет, ухаживать за ним, ночи не спать...  Поэтому в ж№№у такого папу)
18.06.2012
не то что бы насрательское , просто глупый придурок. У не го ни на минуту мысли не возникло ,что ребенок может вылететь.
17.06.2012
Согласна) на все 100.
18.06.2012
как представила эту картину, прям сердце екнуло... жуть!
17.06.2012
Ага, жуть. А у меня-то как екнуло, и до сих пор не отойти никак...
17.06.2012
я как-то свою приподняла, чтобы она с балкона вниз поглядела - интересно же, так муж весь извелся, стоя рядом,  хотя я ее до уровня груди только подняла... 
17.06.2012
Критические дни, ау... Всё, больше не могу (нецензурная лексика)