ты своим девочкам джинсы где покупаешь, у кого?
чет Лорик обидчивая стала. К чему бы это? Может она беременная??!:)
0
05.10.2011
Ответить
:)ты тоже?:)
Я когда была на восьмом месяце Б. жаловалась, что плохо себя чувствую себя, муж спрашивал, а может ты беременная? Надо тест купить, посмотреть:)
это из той области было:):)
0
05.10.2011
Ответить
Ассаламу алейкум девчата вот нашла я вас тут)Задавалась вопросом где через инет можно купить вещи с доставкой в г.Грозный именно детские а то с малявками не походишь по магазинам нормально подскажите пожалуста для новорожденных и до 3-4 годиков?
0
07.10.2011
Ответить
И еще хотелось самой покупать вещи для пупсика который скоро появится а раньше времени как не осмеливаюсь( а так с маленьким потом не походишь по магазинам а что бы кто то другой покупал тож не хочется по своему вкусу все хочется как быть?
0
07.10.2011
Ответить
Ва алейкум ассалам). ты по ссылкам ниже поищи, там есть для совсем маленьких
0
07.10.2011
Ответить