Цехмайстрева Мама девочки (4 месяца) Пекин Баста- Райские яблоки (Высоцкий) До слез, до мурашек по коже, кто еще не видел... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Игоревна Мама девочки (14 лет) Москва ох видела уже очень давно..но всё равно мурашки...обожаю Васю.....странно что эта песня не вошла в фильм..( 0 13.12.2011 Ответить Цехмайстрева Мама девочки (14 лет) Пекин да уж, меня клип больше тронул даже чем сам фильм) 0 13.12.2011 Ответить Видеоновости Статистика, хаха) Похожие записи Еще раз о Высоцком.. Райские яблоки... Высоцкий. Спасибо, что живой райские яблочки или яблоко раздора) Варенье из райских яблок/китайки Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027