Войти
Мама девочки (4 месяца) Пекин

Баста- Райские яблоки (Высоцкий)

Мама девочки (14 лет) Москва
ох видела уже очень давно..но всё равно мурашки...обожаю Васю.....странно что эта песня не вошла в фильм..(
0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет) Пекин
да уж, меня клип больше тронул даже чем сам фильм)
0
13.12.2011
Видеоновости Статистика, хаха)

Похожие записи