
Первые 3 фото подготовка в Аришкиной группе, далее все в актовом зале.














Первые 3 фото подготовка в Аришкиной группе, далее все в актовом зале.













Ариша - чудесная девочка!!! Очень ей идет костюм божьей коровки!!!
Елочка впечатляет размерами!!! Красота!!!
Видно что праздник прошел очень хорошо!
У нас практически ни одной нормальной фотографии....все дети вкучу...никакой организации...
Да, утренник мне прям очень понравился. Всё очень организовано и интересно было. Я ещё расстроилась, что три утренника в один день у нас выпали и пришлось от двух отказаться, но садик прям порадовал.
Мамочки! Такие все деточки хорошенькие, аккуратненьикие, просто заглядение! А какая у вас елка!! Это ж просто кремлевская елка, не меньше!
Ага. Я тоже их ёлке удивилась... А детки и в правду все такие красивые. Я диск с первого утренника посмотрела ещё когда, прям порадовалась настолько все детки ухоженные, красивые.