Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Караганда

Утренник в Детском саду

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ариша - чудесная девочка!!! Очень ей идет костюм божьей коровки!!!

Елочка впечатляет размерами!!! Красота!!!

Видно что праздник прошел очень хорошо!

У нас практически ни одной нормальной фотографии....все дети вкучу...никакой организации...

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Да, утренник мне прям очень понравился. Всё очень организовано и интересно было. Я ещё расстроилась, что три утренника в один день у нас выпали и пришлось от двух отказаться, но садик прям порадовал.

0
04.01.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Мамочки! Такие все деточки хорошенькие, аккуратненьикие, просто заглядение! А какая у вас елка!! Это ж просто кремлевская елка, не меньше!

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Ага. Я тоже их ёлке удивилась... А детки и в правду все такие красивые. Я диск с первого утренника посмотрела ещё когда, прям порадовалась настолько все детки ухоженные, красивые.

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

ай, красотка! ))

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Караганда

Спасибо, Катюш.

0
10.01.2013
Аришка в дет.саду "Осенний Бал" На Ёлке.

Похожие записи