Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Караганда

Аришка в дет.саду "Осенний Бал"

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Ариша у вас не только необычайно красивая девочка, но и разносторонняя такая!

И перед микрофоном выступать не побоялась!!!

Умница!!!!!

0
22.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Караганда

Какая миленькая!!  Прям Стихи и танцы, какая активная!

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда
Аришка красотка!!!и платье супер.моя племяшка тоже в этот садик ходит.надо фотки посмотреть)
0
21.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

Аришка умничка, такая взрослая)))))))))) эх, когда же у меня дочка будет)))))))

0
21.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Я не могу, какие же они смешные))) А Аришка как девушка, такой взгляд умный прям!!!

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
такая бусинка:*
0
22.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет)

красотуля

0
21.12.2012
Про Аришку... 3 года 4 мес. Утренник в Детском саду

Похожие записи