На первом утреннике "Осеннего Бала" в Дет.саду родители не присутствовали., т.к. это был первый утренник, детки могли смущаться. Деток снимали на камеру и оформили все фильмом и отдали диск с фото. Отдали все недавно, поэтому показываю только сейчас.
Первые 2 фото - в группе, остальные - в актовом зале.











Прям Стихи и танцы, какая активная!