Войти
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

узи 14 недель

ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

ура,хорошо что всё хорошо)))а плацента должна ещё подняться

0
01.06.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

ага, должна.. Она ещё в прошлый раз была в предлежании (на 7-8 неделе), там и осталась. Меня расстраивает конечно полный половой покой, вот что..))) и тяжести таскать нельзя, а я Полинку иногда ношу из ванной.. А она 17 кг весит..

и ещё меня направили на анализ по гемостазу (коагулограмма). Он 2400 стоит, я пока в раздумьях, надо с родителями посоветоваться, они у меня врачи..

0
01.06.2012
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль

а что это за анализ?есть показания какие то?

 

0
01.06.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

вот например:
Что такое коагулограмма?

Не стоит бояться непонятного слова. Это обычный анализ крови, который помогает исследовать систему гемостаза, что в период беременности крайне важно. Чтобы сказать просто и понятно: коагулограмма показывает состояние свертываемости крови и помогает выявить возможные нарушения: повышение свертываемости или снижение.  

  Зачем делать коагулограмму при беременности?

На самом деле это очень важно для ведения беременности. С изменениями свертываемости крови связаны многие риски, например, образование тромбов, что может привести к тромбозу, инфаркту, инсульту, а при вынашивании ребенка – к выкидышу или преждевременным родам. Также повышенная свертываемость крови может стать причиной развития серьезных нарушений мозга у плода, если вовремя не выявить проблему. Так что в комплексе с другими анализами этот помогает следить за нормальным течением беременности.

насчет показаний не знаю, наверное из-за предлежания плаценты.

а ещё у меня очень плохие вены, три раза не могут взять анализ в ЖК. В следующий вторник придется опять идти, у меня ща такииииие синяки на руках, на кистях даже, на предплечье..

0
01.06.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже на 14-ой зашевелились)))

0
31.05.2012
2-й поход в ЖК как избавиться от узелков Монтгомери?

Похожие записи