вчера почувствовала первые шевелюхи..)))

думала что мне показалось, ан нет, сегодня убедилась, что именно там ноги! Деть лежит поперек моего живота, ТВП 2,4 БПР 2,53 сердцебиение 160 уд/мин, носовая кость 3,4 .. Вот это жесть, армянский нос! Пол не определяется естессно, КТР тоже уже не определить, датчик 8 см, дык вот деть в датчик уже не вмещается..
срок соответствует сроку по М - 14 недель и 3 дня.
пр. дата родов - 26 ноября 2012 года..
гипертонуса нет! Уррра! Завязываем с дюфом, остаемся на 100 утрике на ночь.
предлежание так и осталось, перекрывает в/зев на 1 см..(((