Войти
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

сходила на КТГ

ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Я тоже сейчас вычитала, что КТГ занимает 40-60 минут Мне вот интересно, неужели на спине лежать все это время???!!!

Поздравляю с хорошими результатами!!!)))

0
19.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

нет, на спине не обязательно, меня Г всё время спрашивала, не устала ли я.

Сначала я лежала на спине 15 минут, потом на правом боку.

0
19.10.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Фух, тогда хорошо. А то до недавнего времени преспокойненько лежала на спине, а теперь не могу вообще, тяжко. Во вторник на УЗИ еле как вылежала.

0
19.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

спина болит?

0
19.10.2012
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Не, так-то не болит, если только похожу много или понагибаюсь. Просто неудобно стало на ней лежать, дышать тяжело(((

0
19.10.2012
Анюта
Валерия, 13 лет 7 месяцев Москва

Я на ктг была уже два раза, первый раз сидела 15 минут, второй -20. Даже не знаю, от чего это зависит...

0
22.10.2012
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино

мне как только я зашла моя Г объявила, мол, сходи в туалет, а то лежать от 40 до 90 минут..))))

0
22.10.2012
Анюта
Валерия, 13 лет 7 месяцев Москва

Видимо у каждого по-разному, так что не переживайте, может это еще и от аппарата зависит. Я сегодня опять на ктг была и опять всего 20 мин сидела...

0
24.10.2012
Марина
Зарина, 13 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцев Абакан

Я бы отдала за комфортное пребывание такие деньги, жаль у нас нет такого :-( буду тусить в общей палате и больничной сорочке, которая дай бог что бы была по размеру. А за родственниками буду наблюдать через окно палаты, причем они меня видеть не будут т.к в роддоме сделали ремонт и поставили тонированные окна :-/ 

У меня ктг заняло 10 минут. как будто в разных странах живем :-/ 

0
18.10.2012
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

блин, дорого, Марин! все будет хорошо! не слушай слухи!

0
18.10.2012
Эльвира
Жанна, 19 лет 8 месяцевДавид, 13 лет 6 месяцев Кострома

А у меня КТГ записали за 25 минут

0
19.10.2012
Полина хочу купить фитбол

Похожие записи