10 лет

Девочки, с наступающим вас 2014))))))

Ох отпуск...да уж...для нас это стало мечтой идиота(( Ты права самое время ехать в отпуск в Анапу только в мае, иначе там капец народу. Единственное сразу предупрежу - экскурсии открывают тока в самом конце мая.Вайлдбериз обожаю))) все подарки там покупаю как правило, платья новые)) даже на мое сейчашнее положение прикупила на НГ покрасоваться))) Уже с конца 2009 года там заказываю, так что скидка уже приличная) Старые вещи отправляются на дачу)А по поводу мечт, мечтаю родить поскорее, да чтобы в этот раз все прошло на отлично и я выписалась с малышом вовремя, потом чтоб поскорее пробежал первый год младшего (всякие там колики да зубы). А да, и еще чтобы у нас все сразу сложилось с двумя детками, боюсь что будет очень сложно(И тебя с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы все сбылось как хотелось бы)
30.12.2013
Тань, прибавка веса у тебя по сравнению с первой Б больше или меньше?Я тебя этим вопросом достала уже наверное: насчет коляски что решила?)))
30.12.2013
прибавка значительно меньше! Малой видать не дал набрать) я в первую Б с 68 потолстела до 86, а щас с 72 до 82. Т.е. Первый раз +18, а щас вот пока +10. Насчет коляски бум решать когда рожу) 
31.12.2013
ну ты смелая! я не могу выкинуть вещи))))вы все вместе рванете? или это мечты?)а я мечтаю о спокойствии.... сесть в позу лотоса и аааааамммммммм...))))с наступающим вас всех!!
29.12.2013
Я выкидываю вещи, которые давно не ношу и еще есть мысля повыкидывать вещи старших, которые им давно малы и шкафы или забиты типа для последующего ношения Гошей. Данунафик. Годами этот хлам храню, чтоб потом  в лес за грибами или в гараж носить.. В отпуск реально планирую ехать! У нас в Анапе есть тётя, жильё. Море в 15 минутах ходьбы.))) Правда 5-й этаж без лифта и придется таскать на себе и коляску и Гошу и сумки.. Хочу поочереди всех поэксплуатировать, с мужем поедем на месяц, потом приедет вместо него мои мама и папа. И один месяц наверное придётся "отдыхать" одной с четырьмя детьми. Но может нам надоести мы уедем раньше, посмотрим. Так мы ездили каждый год сколько себя помню, правда тогда моя бабушка была ещё жива и во всм помогала. А сейчас там тётя, она работает, у неё своя жизнь. Пысы: надеюсь она нас выдержит.))))))))
30.12.2013
терпения ей!! и сбычи планов вам!!!!
30.12.2013
С наступающим!Пусть планы осуществятся!Да, Вайлдберрис затягивает - жуть просто. У меня табу в декабре... Не заходить на этот сайт! Вроде ничего не надо, а скидки... И деньги спускаешь.
29.12.2013
Ага. Вот вчера опять заказала на 5 с лишним тыщ себе платье и юбку и Полине кофточку Села всего за 400 руб.. Скидки заманивают..(((((((((
30.12.2013
больничка..-:/ Год и 2 мес