Третья киста на десне, подряд......
сил моих больше нет, ну что за напасть...
только 2 недели назад резали десну и лечили корень зуба, уже второй по счету, и тут на тебе, опять((((((опять лечить, опять резать, опять СНИМКИ ДЕЛАТЬ! бедная моя доченька, снова тебя мучать(((((
В организме бродит инфекция, видимо (хотя анализ крови нормальный, странно) - что с ней сделать то??? антибиотики пить низзя,
Девочки, может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Мой доктор-стоматолог будет только на следующей неделе, пойду, конечно,
вопрос в другом: можно ли чем то остановить такю хрень? ну невозможно каждые две недели подвергаться таким процедурам!!!
а иммунитет видимо ни к черту