10 лет

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Боже, браво! Вы изложилт мои мысли, которые, я в силу той же причины " не доросла ", осознавала явно где-то внутри, но не могла изложить. Надо мне снова начинать читать хорошие книжки... Хотябы немного времени выкраивать в этой суете дней.
04.11.2015
Охх, мне до тебя далеко, Анечка... Я даже толком не научилась уважать выбор другого человека, так и норовлю оспорить и навязать собственное мнение... все гордыня прет(( С днем рождения тебя, друг! Большущего тебе счастья! Здоровья вам, родителям, и вашим деткам. Солнышка в вашем доме, терпимости и уважения в семье, благополучия во всем!
02.03.2015
Таня, спасибо тебе большое за поздравления!! Очень приятно!И ты себя недооцениваешь :)
02.03.2015
интересно! В первую очередь, тем, что Померанц дважды уже был рекомендован мне разными людьми к прочтению (а вот ты третий), так что это неспростану и о "битве за святое" это пять баллов, столько сталкивалась с этим, в основном на религиозной почве, и ребята ну никак пену видеть эту не хотята в быту даже не знаю. не так важно, наверное. Или ты про какой выбор?
09.09.2014
да я тут почитываю сообщества... разные.... раньше, когда детей было поменьше, участвовала. Да о любом выборе. ГВ — не ГВ. СС не СС. Прививки. Вегетарианство — мясоедство. Одна я знаю, как правильно, а вы все в говне — это самая мягкая формулировка... Ты бы почитала бы в каких выражениях, в какой манеры ведутся эти споры!А Украина. Жутко становится, когда читаешь, какие проклятия посылают на семьи друг друга девочки. Ведь это мамский сайт, мне казалось, наивной, что градус обсуждения должен быть ниже, чем на каких либо других ресурсах. Кажется, что наоборот....
09.09.2014
ну да, тут, как и везде, достаточно умников, тратящих время на выливание своего ..., т.е.мнения, из головы. Мамы тоже люди, как говорится:)) я такое в сообществах стороной, конечно. Да и сейчас не читаю их просто так, только если спросить чего или слинг купить-продать. Жалко мозг:)    
09.09.2014
Ань, как же я понимаю то, о чем ты написала... Особенно вчера. И последние три года....... 
09.09.2014
хотела у тебя спросить. о чем ты, но ты уже написала пост про ХГ. Меня слава богу все это не касается дома
09.09.2014
да не только об этом.А тебе повезло. Правда, не во всем. Иногда подумаешь — пусть уж лучше так, чем никак... Все-таки родители — очень родные и близкие. И неважно, что обо мне думают мужевы родители в порыве своих полемических настроений (как меня только земля носит?!). 
09.09.2014
Наташ, наши родители живы, все. Просто далековато они (это про моих), больные (про всех) и желания нет участвовать в жизни моих детей (это про свекров). Но слава богу, логика присутствует — раз нет желания помогать, то и сами не лезут с тем, как надо. 
09.09.2014
мои родители тоже очень далеко... вот их-то и не хватает. Пусть бы лучше ругались с нами постоянно и были бы рядом.. наверное, я еще маленькая девочка =) 
09.09.2014
Я красотко Смертельно устала