ПОХОД НА УЗИ!!!

А нам подтвердили что будет вторая доченька я даже очень не против пусть будут две лапочки дочки Хотя у меня почему то где то затаилось сомнение может не разглядели...Но что ж через 3,5 мес узнаем наверняка кто там живет и кем бы малышок не оказался будем ему рады
02.03.2008
я тоже мечтала о девочке, а она до последнего пряталась :)Теперь нам уже 5,5 мес!
01.03.2008
Поздравляю, нам тоже пообещали дочу, я хотела ее, и вот как и обещали, расте, 6 месяцев уже мой крохе
01.03.2008
Как здорово, что есть такая возможность - посмотреть на своего малыша уже в животике! А как забавно малыши себя там ведут) Многие на большом сроке рот открывают, язык показывают) Я даже на диск записала.А ты очень мальчика хочешь? Вот пример из жизни. Одна моя знакомая очень мальчика хотела, но ей на всех УЗИ говорили, что девочка - 100 %. Вот у ней удивление было, когда родился мальчик)
29.02.2008
вообще,если честно,очень хочется дочу!!!!! но жду с нетерпением появления долгожданного малышика!!!!кем бы он ни был!!!!!! и ,естественно,не терпится точно узнать кто же там всё таки обитает))))
29.02.2008
Тогда настраивайся на дочку))) Может на 30 неделях она не будет прятаться) Вообще, есть примета, если малыш прячется и не показывает свою половую принадлежность, то очень большая вероятность, что это девочка. Так у многих моих знакомых мам девочек было.А я очень мальчишку хотела. Просто ОЧЕНЬ! Еще в школе, когда с девчонками разговаривали на эту тему, я знала, что рожу сына. Мне на 16 неделе уже сказали, что мальчик будет. Он, как настоящий мужчина, ноги не зажимал, выставлял свое хозяйство на всеобщее обозрение, гордился)))))) И в последующие обследования все очень даже четко видно было)
01.03.2008
Долгожданное узи!!!