17 лет

не хочу мальчика

Я тоже не хочу мальчика, в данный момент беременна, всегда мечтала о девочке, даже никогда в жизни не представляла что у меня будет сын, и не хотела никогда! И как на зло у меня будет мальчик... Я расстроена, у меня депрессия, реву, не хочу этого ребенка и все, и плевать мне на то что говорят что главное чтоб был здоровый... Не буду любить этого ребенка, он еще не родился а я его уже ненавижу, жаль что аборт делать уже поздно.
21.10.2020
Ой как вас понимаю хотя этой статье уже столько лет, у меня тоже самое есть пацан 11 лет сейчас беременна вторым сегодня узнала что мальчик капец не хочу .хоть здорового хоть нет мне уже 35 лет рожать больше уже не буду ,хотела помощницу себе девчонку а тут опять пацан у меня в Нутри все как оборвалось нет не радости не желания иметь этого ребёнка не чего не хочу для него , в нутри меня всё протестует ну как так то , и муж очень девочку хотел и теперь и он не будет так же любить,и прервать беременность уже поздно в общем в депрессия полная. И да я не ужасный человек у меня ещё двое приёмных детей мальчики их мама умерла вот и хотелось девочку поближе к себе.пацаны что вырастут и разбегутся а доча всегда недалёко от мамы.😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
12.01.2019
Это такой анализ, который выявляет возможные отклонения в развитии ребенка. Раньше делали только по показаниям - старородящим, с генетическими заболеваниями и пр., а сейчас всем подряд два раза за беременность. Берут кровь из вены плюс узи. Потом сопоставляют данные и сообщают Вам результат)
06.11.2011
ну почему тебе должно быть все равно? ты еже будущая мамочка своего ребеночка, ты же для него хочешь лучшее и пол , сооответственно, тоже хочешь лучший. а сколько тебе лет?
13.01.2007
Юлечка, даже и не думайте так! Мальчик - это просто супер! Моему сыну 11 лет. Я чувствую, что у меня раастет защитник и опора! Он очень ласковый, внимательный, добрый и в то же время очень даже мужественный!!! А одна моя знакомая, её сыну 24 года... так вот она про него говорит, что никогда не променяла бы ни на одну девчонку... такой он внимательный к ней!
22.12.2006
У меня сын. И хочу второго. Даже не представляю, что буду делать, если у меня родится девочка. Как себя с ними вести? Бантики-хвостики-платьица? - А если серьезно, то все равно, кто родится, главное, чтобы малыш был здоров!!!!!
21.12.2006
Вот глупости,мальчики бывают даже ласковее девочек,с ними в быту проще,ну а если вы человек который желает сюсюкаться ,то конечно,с девочкой лучше,хотя мальчишки также нуждаются в ласке,любви, заботе.У меня старшему сыну 7 лет,очень интересный он у меня молодой человек.Ведь всё зависит от вас,как воспитаете,таким и будет ваше отражение.Вот и сейчас мне пацана просветили,и я рада.У моего мужа,от первого брака девочка,и он хотел ещё одну девочку,мол мужику с девчёнкой проще,можно баловать,а вот перед сыном придётся показывать пример.Так что с любым ребёнком нужно,и можно найти контакт,главное настройте себя...Мы тоже до 15 декабря разговаривали с дочкой,а вот теперь с сыночком....
20.12.2006
Мы с мужем четыре месяца были уверены что будет дочка, на узи сказали что сыночек. Месяц привыкали... А потом даже гордиться стали, у всех девченки а у нас пацан. Когда родился... вощем восторг неописуемый! Плюс такой - это твой малыш, самый сладкий, любимый, родной!!!!!!!!!!!!!!!!! И потом у тебя появляется шанс воспитать мужчину своей мечты!!!!!А доченька просто впереди ) у нее будет самый смелый, сильный, самый классный старший брат ))) 
20.12.2006
Я наоборот,очень сына хотела,а о девочке даже и не думала.По мне,с мальчишкой интереснее.Он хулиганит,дурачится.Но вообще -то ,думаю,тут все от воспитания зависит. Из плюсов(чисто бытовых) удобно подмывать совсем маленького: девочек животиком вверх надо держать на руке,а мальчиков можно просто попой под кран....Но вообще то,это все очень субъективно.Не волнуйся так.Неужели ты думаешь,что если родиться мальчик,ты будешь его меньше любить...Привыкнешь,полюбишь,и все будет казаться уже не важным.
20.12.2006
спасибо за совет просто когда я говорю уже с рожавшими подругами и спрашиваю кого хотели чаще всего говорят всё равно а я если думаю о ребёнке то только о девочке странно это както боюсь разочарования если узнаю что будет мальчик 
20.12.2006
мне на сроке в 22 недели врач сказала,что будет девочка...Я честно старалась пререстроиться и понять ,что будет дочь,но это никак не шло в голову....Просто не могла себе этого представить...было совсем легкое разочарование, и большое удивление...3 недели спустя в другой клинике мне стопроцентно определили сына и я была очень рада! Так что,думаю,такие эмоции вполне нормальны.Возможно,ты носишь девочку и  именно поэтому , даже и думать о мальчишке не можешь.
20.12.2006
спасибо большое чень обнадёжила \r\n
20.12.2006
ЧТО ДЕЛАТЬ?