сходила я в аптеку хотела купить поливитамины. те кот. от 1 года все в сиропе и с добавками клубника, апельсин... а у нас Мила аллергик.так что мы остается без витаминок!
девочки ,какие летом витамины и весной...сейчас все расти будет.....фрукты овощи, я смотрела передачу про витамиы...детские ,там профессор сказал, что детских витаминов не существует в принципе, их называют детскими что бы с лицензиями не заморачиваться, а там обычный БАД
Ну весной то еще не будет...в Сибири точно....а вот мы витаминки пили и не заболели, хотя каждый день мотались в поликлинику на массаж....да во взрослую на физио.....А летом то конечно))) с родительского огорода, красота))))