Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Белгород

Надоело лежать

Мама девочки (16 лет) Москва

тоже самое)))какие-то сейчас космические детки пошли)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

у меня мама тоже так говорит. говорит и голову не так рано начинали держать и пытаться сидеть)))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

и опять тоже самое про маму)))

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

image

0
05.12.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

моя тоже хочет сидеть и всё,но говорят что нельзя. особенно девочкам. незнаю что делать.

0
04.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Белгород

нам даже на массаже в 2,5 месяца говорили, что в гимнастику включили это упражнение. на попе она не сидит. я ее за ручки выше поднимаю.

0
04.12.2009
Шапочка для купания Смех)))

Похожие записи