Мифы и правда о баночном питании

Еще бы найти в столице магазин,где точно продают настоящее детское питание, к сожалению много подделок, пока еще прикорм не начали,но думаю буду практиковать и то и другое :-), зимой то где найти свежие фрукты и овощи,все привозное и непонятно откуда, еще вопрос что вреднее! Единственно,я против растворимых каш, перепробовала много разных сама-вкус один и тот же, что гречка,что рис,что манная каша ;-)
28.10.2012
Мы кушали банки, и не банки, все вместе. Вообще отличные они помощники, когда срочно что-то дать надо, а готовить некогда, или просто холодильник вдруг опустел))) Мы и сейчас частенько фруктовые пюрешки трескаем, так в качестве дессерта, почему нет.если ребенку нравится.
26.10.2012
А мы до 2х баночками питались,я думала меня сьедят все,один педиатр меня подерживал,и плесень не разу не встречала,допускаю тока овощи со своего огорода,а его у нас нету
26.10.2012
Я ничего плохого не вижу в баночках! Самому все равно так не приготовить, я думаю, что есть определенные стандарты для баночек, так же как для сухих смесей. Я только за!
26.10.2012
Ой, я столько много раз видела, когда открываешь баночку, а там плесень или еще что-то. Сомневаюсь, что у нас в России действительно контролируют детскую продукцию. Но в любом случае - мне удобнее самой делать, все равно я сама себе часто делаю пюрешки фруктовые, и без сахара - без него вкуснее. 
26.10.2012
Ты прям детское питание видела с плесенью? Марго выросла на банках, ни разу не попадалось! Если покупать в спец. магазинах, то все должно быть норм) ну и срок годности смотреть))
26.10.2012
я правда много раз видела. Себе как-то брала пюре фруктовое и тоже накололась так. Я во время беременности часто ела пюре - раз взяла и пожалела. Потом муж блендер подарил и с тех пор сама себе делаю пюрешки - на много вкуснее, хотя я ничего не добавляю в них. 
26.10.2012
Тоже во время беременности ела детские пюрешки,ни разу плесени не было!!
26.10.2012
госпидяй...кормила и буду кормить из банок :)))))) эт как гв против ив, одевать подгузы или нет... вечный спор :))))
26.10.2012
вот и я также) хотя нет, кабачков наморозила)) просто я же читаю ленту, поголовно все против банок, зомбоящик всех пленил))))
26.10.2012