Девочки подскажите как поменять логин? Я думала его видеть никто кроме меня не будет, ну и написала девечью фамилию! А сейчас хочу свою нынешнюю поставить) Только не знаю как это сделать((((
Эх, так и буду под девичьей фамилией светиться! Хорошо хоть имя полное написала)
0
23.12.2011
Ответить
ничего страшного, зато никто не будет знать твоей нынешней фамилии здесь)) иногда это на руку
)))
0
23.12.2011
Ответить