Войти
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Улыбнуло....

*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Ой, ржака половина из них)))

П.С. кот мужа, когда едим суши, не отходится, если есть с тюной (тунцом)))

0
18.01.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

а мне собачка в раковине понравилась)))

0
18.01.2012
*Н@стеньк@*
К@тюшк@, 16 лет 8 месяцевДени, 13 лет 9 месяцев Нью-Йорк

ой, да)) тоже отпад)))

0
18.01.2012
Anastasiya
Егор, 14 лет 10 месяцев Калининград
Дама в раковине - шикарна! 
0
25.01.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Ага)))

0
26.01.2012
Друзья!!!! Участвую в конкурсе)))) Новая ссылка

Похожие записи