Aleksandra Калининград Улыбнуло.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Н@стеньк@* Нью-Йорк Ой, ржака половина из них))) П.С. кот мужа, когда едим суши, не отходится, если есть с тюной (тунцом))) 0 18.01.2012 Ответить Aleksandra Калининград а мне собачка в раковине понравилась))) 0 18.01.2012 Ответить *Н@стеньк@* Нью-Йорк ой, да)) тоже отпад))) 0 18.01.2012 Ответить Anastasiya Калининград Дама в раковине - шикарна! 0 25.01.2012 Ответить Aleksandra Калининград Ага))) 0 26.01.2012 Ответить Друзья!!!! Участвую в конкурсе)))) Новая ссылка Похожие записи Улыбнуло......... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027