Войти
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

соска "медленный поток"

Christina
Вячеслав, 14 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Хабаровск

налейте теплой водички в бутылочку) посмотрите как течь будет) а вообще, наверно лучше купить новую соску, а то вдруг те уже разгрызли, рассосали..и дырочки большие стали. есть специальные соски для смеси, молока\ водичка, чай... они недорогие) рублей 10 стоят всего)

0
13.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

у нас соски, я посмотрела, где-то 250 руб/2 шт

0
13.12.2011
Christina
Вячеслав, 14 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Хабаровск

ууо...ничго себе я вчера своему покупала по 6 рублей...обычные российские латексные сосочки на бутылочку

0
13.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

надо еще где-ниубдь посмотреть, я Авентовские смотрела.

0
13.12.2011
Christina
Вячеслав, 14 лет 11 месяцевМарк, 10 лет 10 месяцев Хабаровск
ааа, я про простые говорила) авентовские не знаю сколько стоят.. Мне тоже от сестры бутылочки достались, но сынуля не хочет брать их( поэтому купила латекс...они помягче
0
14.12.2011
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

И ещё, когда горячая вода, из любой соски будет струя большая) Налейте прохладной воды и проверьте)

Обычной медленный поток, где 1 прокол, или два. где много дырок)) те уже сбольшим потоком!

0
13.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

угу, поняла, спасибо!

0
13.12.2011
Inna
Ника, 14 лет 10 месяцевАврора, 7 лет Болеславец

Обычно на них написана еденичка,а проще надеть соску на бутылоку в нее воды и перевернуть если не льется или льется ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ медлино значит это она=)

0
13.12.2011
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

угу, поняла, пошла исследовать дальше ))))

0
13.12.2011
еще раз про "кочергу" у деток Отдам туфли на девочку 35 р-р Парижская Коммуна, м. Савеловская 5 мин. пешком

Похожие записи