Войти

ЗАБРАЛИ вещи 48-50 -52 М. Савеловская

Раиса
Олег, 21 год 7 месяцевАмалия, 12 лет 5 месяцевНаталья, 19 летДавид, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день, можно попросить первую куртку, костюм,блузки и свитера

0
16.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

когда сможете забрать?

0
16.02.2014
Раиса
Олег, 21 год 7 месяцевАмалия, 12 лет 5 месяцевНаталья, 19 летДавид, 15 лет 3 месяца Москва

Если днем вам не удобно, тогда завтра после 17

0
16.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

будни только после 17. Завтра приедете? берете весь трикотаж, костюм и первую куртку, правильно?

0
16.02.2014
Раиса
Олег, 21 год 7 месяцевАмалия, 12 лет 5 месяцевНаталья, 19 летДавид, 15 лет 3 месяца Москва

Да правильно, приеду

0
16.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

хорошо, адрес чуть позже в лс

0
16.02.2014

добрый вечер..извените если до субботы неотдадите первую курточку и кофты с радостью возьму себе....

0
09.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Аня, добрый день! будете забирать?

0
16.02.2014

добрый день...могу в понедельник после часу удобно или только аж в субботу.......

0
16.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

я только после 17. Если до сб не заберут, то ок

0
16.02.2014

хорошо..если что напишите в пятницу....спасибо..

0
16.02.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

добрый вечер! а можно попросить пальто, шоколадного цвета?) я завтра как раз на савеловской в обед буду, могла бы забрать)) да в принципе живу не далеко и в другой день тоже могу))

0
11.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Аня, да, пожауйста! Сегодня сможете?

0
12.02.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

сегодня я уже уехала оттуда) могу теперь в выходные или если вам удобно то вечером завтра, часов в 20-30. раньше не могу, работаю четверг, пятницу(((

0
12.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Аня, смотрите, как вам удобнее. В выходные нас не будет сб утром до 12, и с 16 тоже уедем в гости. Про вск еще не знаю точно. Адрес в ЛС.

0
12.02.2014

Добрый вечер! Можно попросить темно-синее пальто с мехом на рукавах?

0
09.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Катя, когда сможете забрать?

0
10.02.2014

Доброй ночи! Смогу забрать завтра. Только напишите номер телефона.

0
10.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

в лс

0
11.02.2014
елена
Волгоград

здравствуйте! меня зовут елена, я с большой радостью приму ваши вещи так как в этом очень нуждаюсь, помочь сможете почтой.

0
17.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Лена, только что Раиса приезжала, все забрала. Осталось только пальто  с мехом.

0
17.02.2014
елена
Волгоград

а можно тогда пальто?

0
17.02.2014
lina
Ванечка, 16 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет 6 месяцевКатюшка (племянница), 17 лет 3 месяца Москва

Светлана, в среду, в любое удобное для Вас время. Скажите, как оно по состоянию?

0
17.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Лина, в среду после 17. Пальто носилось активно, мех потерт на рукавах и на шее, но носить можно, внутри на подкладке есть заплаты.  Еще из вещей есть два теплых махеровых шарфа, летняя кофта на 50-52, две кофты 44, халат легкий 48-50, перчатки мужские кожа.

0
17.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Лина, вы не ответили . Будете забирать? и что-то еще из вещей перечисленных ниже?

0
18.02.2014
lina
Ванечка, 16 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет 6 месяцевКатюшка (племянница), 17 лет 3 месяца Москва

Светлана, я пальто уступаю. А платье с рюлексом и под ним блузка, еще есть. Если есть, то блузка какого размера? 

0
18.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

все забрали

0
19.02.2014
lina
Ванечка, 16 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет 6 месяцевКатюшка (племянница), 17 лет 3 месяца Москва

Добрый день!  А можно попросить первую куртку- ветную и пальто, где мех на капюшоне и рукавах?

0
08.02.2014
lina
Ванечка, 16 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет 6 месяцевКатюшка (племянница), 17 лет 3 месяца Москва

Курку, я имела ввиду, самую первую - цветную. А розовый полуверчик можно еще попросить?

0
08.02.2014

Доброго дня! Отдали ли Вы первую куртку с узорами? Если нет, то смогли бы промерить обхват груди (внутри по уровню подмышек-проймы), взяла бы для мамы.

0
10.02.2014
елена
Волгоград

а можно тогда пальто?

0
17.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

Лена, сейчас Лина ниже определится, будет брать или нет. Она давно в очереди. У вас же почта? почту оплатите?

0
17.02.2014
lina
Ванечка, 16 лет 4 месяцаНастенька, 12 лет 6 месяцевКатюшка (племянница), 17 лет 3 месяца Москва

Светлана, можно взять пальто?

0
17.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

когда сможете приехать?

0
17.02.2014
ЗАБРАЛИ.детское питание "Умница" рыбное 5 банок , метро Савеловская ЗАБРАЛИ. большой мешок клубков ниток разных..... метро Савеловская

Похожие записи