Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

вчера с мужем были на концерте

Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Свет, у меня от этого поста аж мурашки по коже побежали. Тоже хочуууу, но мой иудей мне тут не компания. Только один день этот концерт? Я бы сестре билетик в подарок купила.
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы когда шли на этот коцент увидели афишу концерта , который будет 05 июня совсем рядом с нами в театре Золотое кольцо (метро Тимирязевская). http://www.golden-ring.ru/afisha/122-2014-06-05

Но почему то на сайте самого хора этого концерта нет, может , еще июнь не опубликовали  http://www.bestchoir.ru/anons/

0
28.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Послежу за их сайтом. А муж у меня действительно иудей и все, что касается православия для него не приемлимо

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ох, сложно как, когда муж другой веры.... Слава Богу у меня муж православный и воцерквленный, мы с ним везде вместе ))))

0
29.04.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 11 лет) Москва
Да я не могу сказать, что сложно. У него свое, у меня свое. Споры мы прекратили еще до рождения Натана ))) Решили, что в 14 лет (а может раньше если у него появится желание) он сам определится какой он веры
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, спорит бесполезно, конечно! Но я бы вот там не могла бы! А как же Причастие? значит, ребенка до 14 лет не Причащать? для меня это неприемлемо... Но это , конечно же , моя история! У тебя своя ))))
0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

))) про мужа посмеялась )))
0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

ничего себе — какие у вас были насыщенные выходные! как вы везде успеваете? :)))) вот что бывает, когда встаешь в 6 утра

а я в метро каждый год смотрю на эти анонсы и думаю — что же там за концерт такой? :))) теперь знаю, благодаря тебе :))

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да уж, действительно насыщенные! мы поздно вернулись, для меня это очень тяжело, мы привыкли рано ложиться)))
Одна моя подруга удивилась, зачем мы идем на концерт, мол приходите на службу и послушаете)))  Она сама в Сретенский часто на службы ходит.
0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

меня немного смущает монастырский хор с молитвенными песнопениями на большой сцене — как-то не к месту кажется

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ты права, было такое ощущение. Особенно , когда ты знаешь, например, что это "Воскресная песнь". Я и еще несколько человек вокруг меня не смогли не перекреститься в конце, а остальные аплодировали. Т.е. какая-то неловкость была...
0
28.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Тооооже хочу!!!!

0
28.04.2014
в субботу открыли дачный сезон. 22 способа пошатнуть свой авторитет в глазах ребенка

Похожие записи