9 лет

НЕДОЛЮБЛЕННЫЕ МАЛЬЧИКИ

Моя больная тема.... Постоянно вижу от свекрови осуждающий взгляд и вздохи когда она видит как я милуюсь с Натаном, тискаю и целую его. Считает, что с таким подходом сделаю из него тряпку. А он берет моё лицо в свои маленькие ладошки, вытягивает губы трубочкой и шепчет "дай я тебя поцелую" )))
31.08.2015
Марин, но она же (свекровь) далеко вроде от вас ?
01.09.2015
Мы часто видимся. Они каждый квартал бывают в Москве (неделю) и мы пару-тройку раз в году тоже к ним катаемся. Все хорошо, но она сама ласки не видела родительской - отец ушел когда ей было 3 года, они жили в глухой деревне в Омской области и мать от зари до зари в колхозе батрачила. Не до любви там было. Она мне в последний раз очень очень рекомендовала книгу "Путы материнской любви".
01.09.2015
ну их уже не переделать ... Наши родители и бабушки не привыкли , что можно вот любить и нежничать с детьми. Я помню, как в детсве пришла в гости к однокласнице , и была в шоке от того, что ее обнимали и целовали родители просто так, что ее папа с мамой приобнимались, называли друг друга нежными словами... У нас в семье такого не было (((
01.09.2015
Зрелость - это готовность слышать "нет"