Войти
Cherry Bubble
Вероника, 16 лет 2 месяцаСемён, 14 лет 1 месяц Челябинск

Освоили конструктор с умом.

Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

А мы купили сынуле на Новый год крупную мозаику, она чем то напоминает такой конструктор (если я правильно нашла в интернете картинку). Будем пробовать.

0
10.12.2011
Cherry Bubble
Вероника, 16 лет 2 месяцаСемён, 14 лет 1 месяц Челябинск

Я мозаику брать пока не стала. Мне кажется, это сложнее. Там ведь в дырочки еще попадать надо. Пока будем конструировать, а потом и до мозайки доберемся :)

0
10.12.2011
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

А у нас там не дырочки, а такие горбики, короче потом сфоткаю покажу, а то так сложно обьяснить. А такого конструктора как у вас я в живую и не видела нигде, наверное классная штука.

0
10.12.2011
Cherry Bubble
Вероника, 16 лет 2 месяцаСемён, 14 лет 1 месяц Челябинск

Я и сама увидела его впервые не в магазине, а на фотках у девочки знакомой. долго искала, нашла наконец-то. Правда, был ограничен выбор. Эти конструкторы идут в разной комплектации. Минимум 25 (по-моему) деталей, максимум - 100 с чем-то. Но в магазине был самый большой - 45 деталей, поэтому пришлоь взять два. Думаю, когда доченька совсем с ним освоится ей будет интереснее, если много деталей. Кстати, на коробке так и написано: мозаика напольная.

Вот он

В Украине нашла в интернет магазине такой. Но дорого что-то...Я свой брала за 100 с чем-то рублей (45 деталей). Это примерно 25 гривен. 80 деталей стоил где-то рублей 150...И почему-то на продаваемых в украине конструкторах написано 1+ (с года), а на наших 3+. Украинские дети сообразительнее? :D

0
10.12.2011
Олеся
Илья, 16 лет Синельниково

Прикольный, а мы вот такую мозаику купили:

undefined

0
10.12.2011
Cherry Bubble
Вероника, 16 лет 2 месяцаСемён, 14 лет 1 месяц Челябинск

Тоже интересная штуковина, заодно координацию развивает.

0
11.12.2011
Yuliana
Sofia, 16 лет 8 месяцев Раменское

здорово!

0
27.10.2011
Как мы провожали осень Изучаем цвета

Похожие записи