набрали на прогулке листьев осенних, разных, красивых, рассказала, что домой придем и сделаем из них аппликацию, Даня радостно "даа даа, ипикатию!!" Пришли домой, помыли листья, разложили посушиться, а пока они сушились, он их разорвал на мелкие кусочки.. причем так увлеченно рвал! вот и вся аппликация))) ну хоть ребенок 15 минут был занят делом)))
:))))
Успели помыть....
Мы пришли домой и еще даже домой не зашли, Тая ободрала все листики и давай гонять собаку нашим прутиком))))
0
28.10.2011
Ответить
)))) мой так же бы поступил и потом бы на следующей прогулке требовал бы "еще ипикацию, еще!!!"
0
28.10.2011
Ответить