Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Одни сплошные вопросы

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

так может поздняя О была?у меня тоже М последние были 11.02,а О была 3 марта.На 24 день цикла.

у меня сейчас пошла 4 эмбриональная неделя

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и у меня по ХГЧ 3-ья неделя, а по овуляции все-таки к 4ой склоняюсь - папоротниковая структура в Моме была числа с 23-25. Но в инвитровской расшифровке странно: 3-ья неделя 1500-5000, а четвертая сразу 10 000 - 30 000. А УЗИ буду через неделю, не раньше, делать... хватило одного неделю назад, где врач сказал, что ничего не видит

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у меня плодное яйцо увидели на 19ДПО,может рановато пошла?Или не добралось до места пока)))

0
26.03.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

я на узи помчалась, потому что правый бок тянуть сильно начал - для собственного успокоения, так сказать. Не рассчитывала, конечно, что-то увидеть, но на всякий случай поинтересовалась :) терпеливо жду еще 1.5 недели и потом уже пойду еще раз. Как сказал врач: приходи, поищем :)

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

через полторы недели найдете обязательно.У меня тоже правый бок тянул,там был ДФ,это нормально вроде как.И ща бвает простреливает.

0
27.03.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Девочки.Беременность 40 недель отсчитывают от первого дня последних месячных Для удобства.Так называемый акушерский срок ПДР-последний день месячных +7 дней -3 месяца.

0
06.04.2012
первые недели Чем дальше в лес, тем толще партизаны...

Похожие записи