10 лет

Актуальный вопрос

Я за второй вариант.) Зачем вкладывать и делать ремонт не в своей квартире. ? Даже косметический. А есть на выбор только 2 квартирки?  нельзя найти такую в которой сочетались бы все плюсы. )
22.12.2013
первая реальная, вторая гипотетическая:) ремонт делать потому что выгодно. сделать ремонт и платить меньше. ремонт окупится в первый месяц-два, а жить и экономить на аренде можно года три. за три года разница в аренде - 12 тысяч долларов. вот так-то(((
22.12.2013
Если сразу заключать на года три то тогда есть смысл. Мы снимали год квартиру. Только красили ее. А так все было норм. Но мы не прожили даже год. Хозяин развелся с женой и решил въезжать в квартирку. Хотя договаривались на длит срок. Но нам это было на руку. Мы от брата съехали. Я это к чему. Что не знаешь что вздумается владельцу квартиры.Сейчас живем 2 год. У нас хозяин -владелец нескольких квартир в ашкелоне. Надеюсь ему нет резона нас выгонять. Или не продливать. Кстати у нас такой душ в родит спальне с туалетом совмешен. Я сделаоа из нее кладовку.)))первый раз пыталась искупаться. Вся вода вытекает в комнату. Можно кабинку дешевенькую поставить. Типо поддона и дверей.остается вопрос с кухней. Насколько тебе комфортно будет. Если не хватает шкафчиков всегда можно заказать у плотников. Где нибудь на арабской стороне. Там же дешевле. Сумма неплохая в итоге получается. 
22.12.2013
Там вроде бы тоже бабушка в кибуце живет - ей ничего не надо. Детей тоже у нее нет
23.12.2013
а я за первый вариант :))) для меня важнее балкон и метраж чем проблемы перечисленные выше. а совместный санузел решается занавеской (имхо)
20.12.2013
мне тоже важнее метраж и балкон с видом. только вот из-за санузла не могу решить. там душ реально впритык к туалету. из под занавески будет вода течь. муж говорит что можно стену из огрстекла сделать, но я ему не верю( там окно еще как раз
20.12.2013
Я б вторую)
18.12.2013
Большой ли балкон и слишком ли убитая там сантехника? и ещё кухня тоже важно -сильно ужасные шкафы?или нормально? Смотри,в Тель-Авиве почти все квартиры на съём старые ,но их так украшают  ,что это смотрится очень уютно и стильно,например под ретро.я видела несколько. Например на полы ковёр,на стены картины,уютные диваны с подушками ,на балконе прикольные столик со стульями,горшки с цветами. Всё таки лета в Израиле больше чем зимы и балкон актуален. Но вопрос слишком ли убитая сантехника и кухня ....
18.12.2013
балкон 10 метров, унитаз новый и инсталяция год назад, но там совмещенный санузел и нет душевой кабины, т.е. чуть ли не рядом с унитазом душ, мне это неприятно и неудобно. это главный минус. хотя муж говорит, что может что-то придумать и сделать там двери. но я не понимаю как(((второе - кухня ужасно маленькая, и старая. но к ней примыкает большой технический балкон. и еще минус - старый пол, тоже некрасиво. остальное в плюсах, 3 комнаты с видом, и балкон мне важен. и цена! таких цен сейчас просто нет! если я скажу тебе, ты не поверишь:) хозяйка-бабушка в кибуце и ей ничего не надо. а сейчас у нас тоже подубитая квартира, да еще и 2,5 комнаты, но гина еще большая и махсан, и кухня новая. и дороже на тысячу:)
18.12.2013
Самая выгодная квартира по описанию-это нынешняя ,мне кажется))))) Мне лично кухня бы мешала сильно . Тебе -санузел. Пол -не страшно что старый -можно ковёр постелить .В санузел можно что то с дверьми придумать(загугли-מקלחון ). А вот с кухней ничего не сделать....Тебе надо решить с чем ты сможеш мириться -а с чем нет .Я тоже когда искала ,много квартир пересмотрела. Идеальной -нет . в каждой будет что то не устраивать. Идеальную квартиру -это только самим построить. 
21.12.2013
я любитель комфорта, поэтому конечно второй вариант
18.12.2013
первый вариант. отодрать все лишнее и сделать по-своему.
18.12.2013
Одна моя половина говорит первый, тк я такой же романтик. С другой стороны с ребенком я бы наверное взяла второе..
17.12.2013
Я бы поискала 3 вариант) Мы сами страдаем без балкона, но из твоих вариантов я бы предпочла второй
17.12.2013
Ох, балкон с видом на море меня бы подкупил ))))))))) 
17.12.2013
Мы в каких только не жили :) Хитом был 2 комнатный домик  с котятами над потолком, но земля ! Главное чтоб вам там было комфортно. 
17.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прощай заснеженная Россия Новогоднее настроение