Сегодня ровно 3 года как мы женаты и 8 лет и 7 месяцев как мы вместе с моим самым любимым человеком, моим мужем ))))
Ну и 11,5 месяцев самому-самому любимому зайчику )))) Ещё 15 дней и нам годик!
В общем, всем прекрасного весеннего дня и отличного настроения! :) Заметила, что расцвела сирень - КРАСОТИЩА! )))

