Доброте людской нет предела.
У нас в парке бобер и бобриха платину построили. Каждый день с дочкой ходили на них смотреть. Забавно, как он целый день делал одно и то же, таскал какую-то муть и прикреплял-укреплял свою платину.
Но как всегда, не обошлось без добрых людей. Вчера эту платину разбирали рабочие. Вот нафига!? Кому мешали бобры со своей платиной. Так старались ведь, таскали свою грязюку. Рабочие эти на вопросы не отвечали, делали свое злобное дело молча и быстро.
Жалко.