Войти
Мама двоих (2 года, 29 дней), планирую беременность Москва

Бобры тоже плачут...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Елабуга

Так здорово, что не далеко от вас жили бобры)))) И так обидно от случившегося((((((

А я думала это какая-то шутка, когда ты как-то в своем посте писала о бобрах, что нет времени, но очень хочется написать о них)))))

0
12.05.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я не шутила))

У нас же тут заповедник. Тут белки, утки, все почти ручные)

0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ужас какой....
я после рождения ребенка сентиментальной такой стала....всех жалко.....
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Казань
жалко так(( капец какой он большой, оказывается!)
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
нет предела человеческой "доброте"
0
12.05.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Жалко-не то слово!
0
12.05.2011
Информация о Вибурколе Я мама двух деток

Похожие записи