Войти
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Блииин!! Хочу еще одну ляльку!!

Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Да меня тоже посещают такие мысли только о 3.

0
04.05.2009
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва

Это еще круче)))

Муж говорит, на втором не остановится)))

0
04.05.2009
Ольга
Кисонька, 27 лет 2 месяцаКотенька, 17 лет 10 месяцев Бийск

Мой тоже говорит давай девочку еще.

0
05.05.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я всегда хотела второго пупса сразу после первого (я тогда не знала, что кс будет). после родов я лежала и думала, что второго буду рожать только, если муж дворец из золота и брульянтов подарит, а так фигушки. но такие мысли жили во мне один месяц. а сейчас я хочууууу второго... пацана!!!! а потом после 30 лапочку-дочку.

воть :)

0
04.05.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

у меня последние дни прям мания развивается.Тоже хочу второго малыша.даже коляски для погодок рассматриваю, прикидываю как всё организовать со спальными местами.Умом понимаю, что хотя бы год нужно подождать, а вот всё моё существо вопит "хочу ещё малыша", муж тоже за, но так много сложностей.Вся в разъдумьях.....

0
04.05.2009
Татьяна
Артем, 18 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Домодедово

Я сама себе такой вопрос не раз задавала, и пока точно не решила, когда лучше, но больше склоняюсь к тому, что когда сыну будет годика 3-4, тогда ему сестричку родить. А там уж как Бог пошлет....

0
04.05.2009
Рината
Кирюша, 17 лет 2 месяца Белгород

муж очень хочет еще девочку,но вот когда пока не знаем,тоже года через два наверное где то

0
04.05.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

блин.. а ты молодец! ну, прям сейчас не надо - слабенькая совсем будет.. а месяцев в 8-12 - хорошо.. для детей так лучше.. потом ревность появится..

0
04.05.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

даа быстро ты созрела)))

я пока не решусь пару лет это точно а может и больше..состояние беременности это просто дурдом для меня лично... и роды.... нееет , пока совсем не хоцца...

0
04.05.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Молодец, смелая!:))

Я бы годика через 2-3 с удовольствием еще разок, а пока хочется хоть немножко в форму придти!

0
04.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

через 3 года начать делать, хотя очень хочется еще парочку таких лапусь уже сейчас ))))

0
04.05.2009
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

У мну тоже такой бзик недавно был, ещё ничего не решили с мужем, думаемс...

0
04.05.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

если все будет ок, начнем бабахать когда этой будет год:)

0
04.05.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Когда Даньке годик исполнится.

0
04.05.2009
Занятия в купели для новорожденных) Что делать? Тащит руки в рот

Похожие записи