10 лет

Человек, с которым в детстве перезанимались ранним развитием!

таким людям интересно быть только с самим собой. а жена ради денег и детей. но я что-то сомневаюсь что такой человек захочет иметь такую жену.
19.10.2014
Лучшим в мире, ха))))))))))
17.10.2014
Уф, дочитала до конца и все встало на место. Вы разделяете мое мнение! А то я читала-читала и думала: "то ли он полный идиот, то ли я непоправимый лузер". А вот, оказывается, статья была запощена не ради восторгов, а под тем же знаком вопроса, что и я испытала.
17.10.2014
Он врёт или журналист. А если это правда, то это такое занудство! 
17.10.2014
Оль, а ты сама его в деле на ютьюбе смотрела?Ну это же умора. Во-первых у него нервный тик, во-вторых ,он много времени проводит у косметолога (на лице все признаки, в том числе, и выщипанные брови). В третьих, он достаточно неуверенно говорит, видно, что устная речь дается ему с трудом. И...его желание говорить как он хочет с тем как он говорит — большая разница. И если он до сих пор не понял, почему его после 4-х минут уже никто не смотрит — то он еще больший тупица, чем кажется.Мне хватило 2 минуты, чтобы больше не хотеть смотреть и все понять. Весь его бизнес и "наука" — как втюхать банковский продукт. Он обычный втюхатель. Причем, не выдающийся, а обычный...имитационный втюхатель без мозгов. даже не полДжобса.
17.10.2014
Не, не смотрела. Даже не хочу, все и так очевидно)
17.10.2014
И я скажу от себя :)))) Но сначала про твое от себя :)Характеризуя этого чувака, ты как молодая мама единственного ребенка исходишь из положение о том, что в детстве можно что-то человеку внушить и тем самым определить его жизнь. А это не так. Это невозможно. Кроме того, он старый, и тогда методик раннего развития в СССР не было.во-вторых, а зачем ему чувствами что-то окрашивать в жизни и жить так, чтобы жизнь не пролетала? Он же не женщина, для начала, а потом, разве ценность жизни в том, чтобы помнить события чувствами?И наконец, от себя про него. Завирает мужик круто. Говорильня — это его профессия. И он хорошо наболтал, чтобы представить такой образ, какой он хотел бы представить широкой общественности, или такой образ, который он сам думает, что олицетворяет. А как там на самом деле — надо смотреть.А по факту, все перечисленные его достижения основываются на желании был самым крутым самцом в денежном выражении и конъюнктурном  подходе. Это приспособленец чистой воды, желающий ездить на крутой тачке и быть самым богатым (у него — самым лучшим) в мире. А весь его набор т.н. умений — это мартышкина механика. Ни творческого подхода, ни мозгов. Сплошная имитация деятельности и биологическая доминантность. Ничего ценного из себя он не представляет. Умрет и только кучка какашек от него останется..ах да, еще слайды...по 20 секунд :)))))))))
17.10.2014
Не знаю, внушили ему что-то или нет, но явно настроили на определнный уровень. Нормальный ребенок, не перегруженный в детстве занятиями на всесторонее развитие, вряд ли превратиться в такой электровеник. А ведь именно такого взрослого (языки, карьера, крутая тачка, четкий тайм-менеджмент и прочая "успешность") и предлагают вырастить сегодняшние модные методики РР. А уж правда это (его "успешность") или видимость, это уже дело второе. Его настроили, что-то пошло не так или просто надоело, но держать планку уже привык, вот и превратился в это довольно жалкое существо.Но ты можешь быть права — скорее всего это лишь самомнение!
17.10.2014
точно точно! Отличный анализ! А мне очень жалко его жену(( Хотя... в (коротеньком!) абзаце про семью он только про шоппинговый марафон и вспомнил — видно, ничего другого он своей жене и семье дать не способен.
17.10.2014
Честно, не осилила до конца, но прочитала больше половины. У меня сложилось впечатление, что человек такого плана вряд ли счастлив. Сложно представить, как можно получить удовольствие от всех своих занятий, когда их ТАК много. Жизнь просто сплошная беготня. Все хорошо в меру 
17.10.2014
Боже, какой несчастный человек! 
17.10.2014
Некоторые вещи, конечно, перебор (особенно просмотр фильмов на скорости 200% и чтение книг, чтобы блеснуть эрудицией в бане). Но ведь он считает себя счастливым человеком! Значит эта схема для него хороша. Каждому свое! У каждого свой критерий успешности. Многие тезисы, кстати, сильно напоминают мне моего мужа. Перфекционизм ему очень и очень свойственен, хотя каким-то особенным ранним развитием с ним в детстве не занимались ;)
17.10.2014
Гениальности не заметила :))а вот эта цель очень понравилась:Пообщаться с владельцами 10+ миллиардов. Пока одиннадцать, и идёт туго.Повеселилась)
17.10.2014
Какой беззастенчивый, неприкрытый дебилизм. А ее сразу вспоминается, что слово сноб это сокращение S.NOB. от sans nobless — неблагородного происхождения. Именно плебеям испокон веку кажется притягательным мир богатых, мир элиты, и они готовы пресмыкаться, подличать и угодничать, лишь бы подлезть туда поближе.
17.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оборотная сторона раннего развития 10 фраз из нашего детства, которые не стоит говорить ребенку