7 лет

Хэллоуин продолжается...

Вот это да! У Марты так здорово получается! В актрисы пойдет наверное) Мы до Лебединого озера еще не доросли как мне кажется) Щелкунчик и Питер Пэн у нас не пошли, а Мэри Поппинс и Эмиля из Леннеберги обожает.
03.11.2016
Во дает!))) мишу пока не цепляют такие сказки-ни спящая красавица, ни снежная королева, ни золушка. Наш потолок в этой области-кот в сапогах:) а про злодеев он всегда говорит :ух, я бы ему...(подходящий по смыслу вариант вломить)
03.11.2016
А про богатырей не любит? У Марты в прошлом году любимая сказка была - Иван крестьянский сын и Чудо-Юдо. Она ходила и все головы считала - три срубила, шесть, девять... А у ее друга такого же возраста - богатыри вообще излюбленная тема, он даже предлагал Марте вступить в его клуб, но сначала пусть купит РОЗОВЫЙ шлем, РОЗОВЫЙ щит и РОЗОВЫЙ меч - она же девочка))) Сейчас как раз читаем Снежную королеву, и я уже смотрю, что она ей благоволит. Тем более, что она у нее ассоциируется с Эльзой - королевой льда, которая долгое время была ее кумиром)
03.11.2016
Былины мы пока не пробовали. Народные сказки такого плана ему нравятся. Но мы, пожалуй, не особо много их читаем, потому что они не нравятся мне. Наш кумир-оптимус прайм, никаким богатырям его не вытеснить...
03.11.2016
Я к своему стыду даже не знаю, кто это)
03.11.2016
Это потому, что у тебя девочка))))
03.11.2016
Про плохих... Ехал Грека через реку...