Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Электросталь

Это сейчас про нас))))

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
где-то читала , что ребенок чувствует, что могут появиться маленькие конкуренты, вот и врубает сигнализацию))))))))))
0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

А папа и говорит - наверное, Марта не хочет братика или сестричку) Да, мы в общем-то и сами пока не торопимся, но удовольствия же хочется...

0
30.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
у нас тоже так же было- только мы... как сразу : уа-уа-уа! Но и это не спасло его от появления конкурента))))))))))
0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У нас тоже с этим делом напряженка стала, Викуся спит очень чутко, да еще и однушка...

0
02.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Во-во, мы сейчас тоже в однушке))) Но скоро будет счастье и у каждого будет своя комната!!!

0
02.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А нам такое счастье грозит только через три года Так что приходится выкручиваться...

0
02.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня и старшая как-то чует. ЯЯ мужу намекаю, что можно пойти в ванную, пока маленький спит, а старшая мультики смотрит. "Спинку маме потереть". Так Оля вдруг встает и говорит: "Пойду-ка я зубы почищу" Сама? Во время мультиков? Это вообще не про нас.

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Хитрюга)

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))) очень смешно Контрасекс...))))))) так таблетки для кошек называются, когда они "замуж " хотят. Ой насмешили...))))))))) да детки наши хитренькие, маленькие вреднючки..))))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Да-да, именно по ассоциации с таблетками муж и назвал ее))) Отрубает все начисто))))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ох,у нас так же бывает.Слава богу,не всегда))) но частнько..вот же ж засада

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

)))

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Кёльн

Тоже самое! Вот только вчера, собрались значит с мужем и... На те, проснулась и до 3х не спала! В 3 мне уже хотелось только подушку под голову положить=))))

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва

Ну, муж отжёг))) Своему сказала - так смеялся! Нам вот сынок в этом плане вообще проблем не создавал, а с двумя конечно куда реже, надеюсь, пока;) 

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

у нас Диман так же делал...

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Детекторы прямо какие-то)))

0
30.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ага, такие прыщики еще, а командуют.

0
30.11.2012
Мама девочки (14 лет) Домодедово

Маленькая хитрюшка.А моя просыпается когда я кушать сажусь либо сама прилечь хочу (((

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

оооооо да и у нас такое было)))))))жесть

0
30.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Да просто пипец какой-то, как будто специально все сечет)

0
30.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижневартовск

и у нас так было :)))

0
30.11.2012
Нам один годик!!!

Похожие записи