11 лет

Сытая жизнь или Dolce vita!

Да это только первое время. У меня тоже так, когда муж приезжает- первые дни обжираловка
08.10.2013
Тааааааааааак! А мысли бы его по поводу Евросоюза где можно прочитать? Плагиат еще никто не отменял! Оль...так не честно! Я тоже торты могу есть ночью а с Евросоюзом тем более даже три! Ну что за блин, ну хотя бы вкратце, че он там про него сказал? Твоей интерпретации тоже будет неплохо :)
07.10.2013
Хотела в личку написать, но раз уж спросила - муж к вам точно не поедет, у него просто дикая нелюбовь к поездкам по гостям, но тебя он приглашает (с девчонками, мальчишками) к нам, пока он тут, до ноября. Он налепит пельменей (а я торт куплю) и будет тебе долго чистить мозг... Особенно, он хочет тебя определенным образом подготовить к разговору с Савельевым, что бы тот не отвернулся после первых же твоих пары восторженных фраз. Его надо зацепить. Серега предполагает, как и чем это можно сделать, и расскажет тебе, он же уже с ним общался и представляет, что это. Так, что выбирай выходные, если опять осилите такой маршбросок!!!
07.10.2013
Оль, я тут подпрыгиваю на стуле, и чуть не визжу от радости! Не хочеться засорять эфиром коммент, но............аааааааааааааааааа урааааааааааааа я не то, что осилю, я полечууууууууууууууууу.  Я согласна. Подробности напишу в личку! :)
07.10.2013
Ну тогда вас ждут домашние пельмени из трех видов фарша... Я умываю руки, буду развлекать молодежь))) Всю ночь. Могу даже на подкормку твоего бегать!
07.10.2013
А что, было бы круто, так как я собираюсь беседовать с мужем твоим всю ночь! :))))) Короче, не просмотри личку, я ща подробно тебе туда писать буду :)
07.10.2013
Он мне уже сказал - зови на эти выходные, а я подумала, что ты не попрешься так скоро опять в это гребаное Фрязево)
07.10.2013
Mother Brings Baby Back to Life With Two Hours Of Loving Cuddles After Doctors Pronounce Him Dead Re Читает мысли)))