Девочки, не смотря на то что на сайте я зарегистрирована сто лет в обед. Но все ж я тут не была.
Вроде и не хотелось так рано писать о своей радости, но и молчать тоже )))))
И девочки у меня к Вам вопрос. Последние КД были 14,10. когда мне теперь на узи топать, что то я все забыла.
