Войти

Счастье есть! Будет!

Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Расплакалась в конце. Понимаю о чем ты говоришь и знаю что у меня будет так же, потому что сейчас кидает из стороны в сторону, то я понимаю что во мне другой ребенок, то я случайно называю его Матвеем и представляю когда он родится, будет похож на Мотьку. Я с одной стороны счастлива что жду ребенка, с другой оно не полное, потому что братик братика не увидит.... Все не просто и проще не станет..... В любом случае спасибо Господу что дает шанс на счастье таким как мы. Я еще раз тебя поздравляю! Здоровья малышке и настрой на третьего малыша у тебя правильный, твой сын, джентльмен, пропустил просто даму вперед. Расскажи а почему именно кс делали? Были показания или просто вы так решили? Меня друзья / знакомые уговаривают кс делать, типа безопасней для ребенка, а я уперто хочу родить сама.

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

У меня, Ирин, первое экстренное КС было, что сейчас являлось показанием к ПКС. Ты так категорично не отказывайся от КС, взвесь все за и против. Но я очень боялась рисковать. Сейчас-то легко мне говорить, что зря не решилась на ЕР, но, случись что, не простила бы себе.

0
04.09.2016
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

Ну пока именно показаний к кс нет, т е тупо проявить желание разрезать себя у меня нет

0
04.09.2016
Яна
Сашенька (Ангел), 11 лет 5 месяцевЛёва, 9 лет 11 месяцевВова, 7 лет 9 месяцев Москва

Точь-в-точь мои слова про ошибку в поле, только я потеряла дочь, а 2 месяца как родила сына. Уже сейчас хочу беременеть дочкой, но пока даже месячные не пришли... Как я Вас понимаю. Боль нихрена не ушла :( Держитесь, идите к мечте и радуйтесь доченьке :) Она симпапушка! И имя крутое очень!

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Да-да, я тоже морально готова хоть сейчас забеременеть))). Но пока, с крохой на руках я могу позволить себе роскошь не спешить, дать ей максимум внимания и любви, не обделить её ни в чем. А вот подрастет, тогда совесть меня мучить уже не будет и можно смело рожать. А имя мне пришлось долго отстаивать, и уже после получения св-ва о рождении старшая дочка с удивлением сказала: мама все-таки своего добилась))) Все у нас с вами получится, я уверена!!!

0
05.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

И поздравляю вас с рождением сына!!! Какое ж это счастье!!!

0
05.09.2016

Я не знаю Вашей истории, но безумно рада за Вас, даже всплакнула!Вы молодец!Вы выдержали весь ужас, и ваш настрой на следующий декрет очень радует!До потери своей малышки я не знала хочу ли двоих детей в семье, думала может одного, но после случившегося я точно знаю что хочу двоих точно! А третьего как бог даст! Я бы очень хотела родить двойню!Я еще раз Вас от души поздравляю!!!!А малышику желаю крепчайшего здоровья!!!

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, Ната! Я вот говорила, что не верила УЗИ. Так я была уверена, что оно не только с полом, но и с количеством ошиблось- судя по размерам живота, у меня должна была быть не девочка, а как min 2 мальчика сразу)))

0
04.09.2016

Читаю и реву, и от радости за тебя, и потому что очень тебя понимаю, с полом это больная тема. 6 сентября скрининг, очень хочу услышать: Мальчик! А вообще я очень и очень за тебя рада!!!

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, Катюша! Мы все, не смотря на возраст и жизненный опыт, на испытания и пережитые трагедии, все равно продолжаем верить и надеяться. Я желаю вам услышать "мальчик", зная, что это ваше желание- не блажь и каприз, а та ниточка, которая хоть чуточку облегчит горе и поможет жить дальше. Мне было бы очень легко убедить себя в том, что потерянный сынок вернулся, если бы родился мальчик. Но дочка моя маленькая- моё утешение, моя радость. Я благодарна ей за то, что выбрала она именно меня и именно тогда, когда жизнь, казалось, рухнула. Так что 6 сентября в любом случае будет для вас днём хороших вестей!

0
04.09.2016
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Привет. Я хоть и знала, что ты родила и всё хорошо, но всё равно ждала этот пост). И ещё раз поздравляю)) Насчёт родить сына - у меня теперь это тоже чуть ли не навязчивая идея)) Мужу сказала буду рожать пока мальчика не рожу (конечно, дай Бог вообще начать рожать...). До потери одинаково относилась, что к мальчикам что к девочкам, а сейчас к мальчикам какое то болезненное отношение) Сколько бы сейчас не умилялась глядя на девчушек, всё равно горю сыном

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо, Яночка! Все у тебя получится, вот увидишь! Ты же умница такая, основательно все делаешь. Так что не сомневайся в себе, удачи!!!

0
04.09.2016
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура! Как же я рада за вас! Спасибо огромное за надежду и за ваш опыт! Растите здоровенькими, умными, счастливыми! Вам скорейшего восстановления и счастливого материнства!

0
03.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо большое! Прочитала вашу историю, искренне сочувствую и передаю вам эстафетную палочку, чтобы скорее и вы поделились хорошими вестями здесь!

0
04.09.2016
Оксана
Мой Любимый Зайчик, 13 лет 3 месяцаАнгел, который не с нами, 11 лет 1 месяцМоя Любимая Зайка, 7 лет 11 месяцевМой Любимый младший Зайчик, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо за добрые пожелания!Мы только запланировали осенью попробовать,а тут опять нога дала обострение.Эх,но верю в лучшее!

0
05.09.2016
Лилия
Ангелочек сыночек, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцевМалыш, 8 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Вас с рождением малышки!Для меня тоже рождение дочери спустя ровно 11 месяцев после потери,стало очень большим счастьем и утешением!Но боль после потери сына так и не ушла,очень надеюсь что мой сынок ко мне ещё вернется...

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Лилия, я вас тоже поздравляю с рождением доченьки!!! Наши дочки- наше утешение, я очень благодарна своим девочкам: старшей- за поддержку, младшей- за то, что выбрала меня и так быстро пришла! А сыновей мы обязательно родим, обязательно!

0
05.09.2016

Поздравляю Вас!Будьте здоровы и счастливы!!!Очень близки Ваши чувства о неабсолютности счастья.Только у меня наоборот...Мечты о Дочке.И тоже очень хочется родить третьего ребенка-Дочку.Но никто не даст никаких гарантий.На всё воля высших сил.

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Да, гарантий никаких, конечно нет. Но я очень надеюсь, что мой мальчишечка вернется. И вам желаю исполнения мечты о доченьке!!!

0
04.09.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Поздравляем!)Растите здоровенькими улыбашками!)))

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Вита, спасибо! Вы прям в точку- она такая у нас улыбашка!!!)))))

0
04.09.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Это счастливый пост, не смотря на грусть... поздравляю! И желаю еще сынишку )

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо огромное! Я теперь не торопясь буду планировать, не гнаться за мечтой, а тихонько жить и радоваться. Он знает, что я жду его. И я дождусь)))

0
04.09.2016

Особенно порадовали слова про следующий декрет)))

0
04.09.2016
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

Растите счастливыми и здоровенькими!

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Спасибо!!! Спасибо большое!

0
04.09.2016
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Главное-настрой, а он позитивный))

0
04.09.2016
ВладНа
Вита, 23 года 1 месяцАнгел мой сынок, 10 лет 11 месяцевДана, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Это да! Легче жить с таким настроем)))

0
04.09.2016

очень трогательно. поплакала...

0
05.09.2016
Моя младшая девочка СЫНОК!!!!!!

Похожие записи