Войти
Татьяна
Алексей, 14 лет 6 месяцев Жуковский

УЗИ

Вита
Лиз, 14 лет 5 месяцевЕгорушка, 12 лет 6 месяцевВиктория, 12 лет 6 месяцев Москва
как здорово! очень рада за вас я вот на узи после завтра собираюсь тоже хочу на своего космонавтика посмотреть! и убедиться что все хорошо. подскажите на таком сроке узи вагинально делают или по животу сверху возят?
0
02.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 6 месяцев Жуковский
Спасибо) Вам - удачи, все будет отлично, тем более, что космонавтик большой уже))) УЗИ делают вагинально, сверху делают уже много позже, как я знаю)))
0
02.08.2011
Мара
Валера, 25 лет 11 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Саранск
мне вагинально делали
0
02.08.2011
Татьяна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцев Жуковский

Поздравляю! Прекрасные новости image Папе хорошо бы лично при таких встречах присутсвовать, имхо, хотя наш папа ходил тоже только один раз почти в самом конце срока

По показателям малыша есть специальные фетометрические таблицы с указанием норм веса, длины разных костей, окружности головы, живота для разных сроков Б по неделям, а также нормы толщины плаценты. Меня, правда, эти таблички несколько напрягали, т.к. все время сравнивала и переживала, что мы по какому-то параметру не дотягиваем

0
02.08.2011
Мара
Валера, 25 лет 11 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Саранск
Танечка, а где вы такую табличку КТР нашли? Дадите ссылочку?
0
02.08.2011
Татьяна
Алексей, 14 лет 6 месяцев Жуковский
Табличка была у моего врача, она же делала УЗИ и потом сверяла. Но я потом еще сама в инете нарыла - http://www.budumamoi.ru/ktr.html. а вот здесь - по диаметру плодного яйца - http://www.budumamoi.ru/svd.html. Но мне врач сказала, что нам важнее показатели малыша))))
0
02.08.2011
Нужности и полезности Были у врача

Похожие записи