Войти
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

Водолей)))

вот  "Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в оюществе босиком, если им так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними. Вы можете узнать этих людей по частому использованию слова долг. Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа." точно про меня. люблю свой знак, а теперь еще и младшенький со мной в водолеях

0
27.03.2012
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Какой интересный гороскоп. А что там про Весы сказано?

0
26.03.2012
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

Танюшка, лови ссылку http://www.missfit.ru/zodiac/aquarius/. Хотя про Маргошку ты сама лучше всяких гороскопов можешь рассказать))))

0
27.03.2012
Татьяна
Маргарита, 16 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 7 месяцев Жуковский

Это точно!) Просто всегда интересно, насколько гороскопы соответствуют реальности. И какие еще черты характера могут проявиться в будущем

0
28.03.2012
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

да водолеи вообще самый лучший знак во всём зодиаке!и самые замечательные люди рождаются под знаком водолея!

По себе знаю.

0
26.03.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь

Танюша, дай ссылку плиз))))

0
26.03.2012
Татьяна
Алексей, 14 лет 4 месяца Жуковский

Женя, лови ссылочку http://www.missfit.ru/zodiac/aquarius/

0
27.03.2012
Евгения
София, 14 лет 3 месяца Пермь
Спасибо, Таня))
0
27.03.2012

Линда Гудман? 

Да водолеи лучший знак =)))

0
27.03.2012
тимочка
ягодка, 16 лет 9 месяцевбусинка, 16 лет 9 месяцев Москва

100% про нас! 

0
26.03.2012
Большое плавание Гиблое место

Похожие записи