Это просто кошмар какой-то... Общий итог дня: 2 сумки, упавшие из коляски в грязь, рожающая кошка (причем у меня на одеяле и уходить не собирается), газовая атака наших представителей ЖКХ (причем в двух городах и окрестностях), квартиру проветриваем уже 4 часа, пришлось схватить ребенка и бежать на улицу, одна затопленная квартира (пока с мамой пытались разобраться с запахом газа у нас, затопило ее). Такссс, день еще не закончен, ждемссс...
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет)
Пушкино
Ложитесь спать :-) быстрее день пройдет :-)
0
09.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Рада бы, только там кошка оккупировала... с котенком
0
09.10.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет)
Пушкино
А вы в коробочку попробуйте ее переселить, может будет там сидеть.
0
09.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Неа, не прокатывает. Котенка перекладываю в коробку, утаскивает назад. На ночь буду ее телепортировать в др комнату и дверь закрывать.
0
09.10.2012
Ответить