Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Вот возьми няню...

Мама девочки (18 лет)
Мда... Я вообще против нянь! С ребенком должна быть его мама
0
09.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я тоже, но есть мамы, которым нужно работать"
0
09.04.2008
Мама девочки (18 лет)

Если ситуация безвыходная, то да. Но ведь девки с жиру бесятся. Няня - это типа модно, понимаешь? :) Надо ведь в салон, на фитнес, по магазинам....а с ребенком пусть нянька сидит! Сейчас такое сплошь и рядом.

А ведь малюське то мама нужна, ее тепло, забота и любовь. Причем постоянно!

0
10.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Полностью согласна.Они просто не понимаю этого, а когда аукнеться, будет поздно !

0
11.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Мож то бабушка была?

Фу, ненавижу эти кофточки из переходов "Версаче" "шанель" "дольчегабана" мамадорогая :):):)

0
02.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
да не, там еще хуже типа фланелевые или что то такое очень бабское
0
02.04.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва
а с чего ты поняла что это няня, вдруг сама мама? Такие тоже бывают
0
02.04.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
неа, няня она по возрасту на маму не тянула :) да и на лице у неё написано было что няня
0
02.04.2008
Пользователь удален
0
10.04.2008
встреча выпускников! Учимся шопингу.

Похожие записи