Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Изжога.

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

Что такое изжога?

Изжога— это ощущение тепла или жжения в нижней загрудинной или подложечной области, обусловленное забрасы­ванием желудочного содержимого в нижний отдел пищевода и раздражением слизистой оболочки последнего. Изжога — это не самостоятельная болезнь, а основной симптом заболевания, называемого рефлюкс-эзофагитом.

Почему изжога часто возникает во время беременности?

Рефлюкс-эзофагит — это воспаление слизистой оболочки нижнего отдела пищевода

0
11.11.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за статью,она мне очень поможет.
0
11.11.2007
Москва
Я тоже ренни жую,мне доктор сказала,что оч даже можно,не бойся,зато так все здорово проходит и сразу.У меня вот она тока на ночь и то не каждый день,а вот ,когда не знала про ренни тоже ,знаешь так мучалась и не один день подряд,а сейчас не так часто это происходит,достаточно одной ТАБЛЭТКИ))))
0
16.11.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 лет) Энгельс
Мятная суспензия Гевискон-она применяется во время бер-ти и на лактацию не влияет!
0
09.11.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо.
0
09.11.2007
Пользователь удален
0
22.01.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Я что то сомневаюсь на счет ренни,но всеравно спасибо.
0
09.11.2007
Подскажите. Занятия.

Похожие записи