Ой, что-то я совсем перестала писать здесь... Но всех вас читаю и комментирую! Эх... буду исправляться!
Ну что вам рассказать! Настюше уже 2,6!!! Как время летит! Уже движемся к 3 годам... Растет моя доченька! Стала очень вредной девочкой, командует всеми)) показ характера у нас на первом месте!!! Но в то же время она очень ласковая, нежная, постоянно говорит, мамочка, папочка, бабочка (бабушка), дедуся (дедушка), люблю мамочку, и все в таком роде)) Я прям таю от этого!!! Так сильно ее люблю!
Ходим в ГКП в частный садик, ей там нравится, но мы болели где-то 2 недели назад, и она отвыкла от сада, теперь вообще по другому там себя ведет. Плачет, когда приходим, плохо кушает, отказывается на горшок ходит там, терпит до дома, может вообще все время на подушке-груше просидеть... Вообще у нас постоянная смена настроения! Ну ничего, все еще впереди!
Говорить стала хорошо букву "р". Поет песни, рассказывает сказки и стихи! Любит очень рисовать, лепить и смотреть фотографии и видео домашнее!
Стала прям настоящей девочкой)) в магазине рассматривает платья, юбки, просит купить))), дома наряжается постоянно в бусы, туфли, шарфы, так смешно за ней наблюдать! Да еще и папу любит потом наряжать! Папа у нас в роли модели)))
Ну а так в основном все хорошо у нас! Я работаю, пока она в саду, да и вечером бегаю к ученикам! Ждем с нетерпением лета! Доча прям очень ждет)))
Ну и фоточки вам покажу!

