Моя обожает эту зарядку. Всегда делает, когда видит =)
не могу видео больше сделать =\
Моя обожает эту зарядку. Всегда делает, когда видит =)
не могу видео больше сделать =\
Я сама рядом с малышней делаю. Если напрягать соответствующие мышцы, то очень даже эффективно
и моя тоже обожает "прыг-скок команду"!!!:) только наши упражнения начинаются с лежания на полу и задирания ног)))) и этим же и заканчивается;)))))
ага, мы тоже делаем вместе с ними зарядку)) Только в последнее время почему то она нам надоела..)