

ой какая красивая)))) Волосы такие крутые) а ей самой удобно с длинными?)
Спасибо) Да, я ее еле-еле уговариваю стричься, хочет длинные длинные. Ей удобно, волосы гладкие расчесать легко, если медом не залепит)) а вот я устаю сушить ее по полчаса, потому и стригу, а она до пят хочет)