какой то психоз начался

на меня тоже иногда находит, сижу, ною: как всё будет? только бы всё прошло нормально и малыш был здоров. с мужем поговорю, он меня успокаивает. я ему верю, анализы и результаты УЗи хорошие, не может же быть, чтобы чтоб произошло что-то плохое при таком раскладе.
12.12.2011
Будем верить в лучшее, у кого как не у нас всё должно быть хорошо))
13.12.2011
Вчера тоже самое было((((((( Но я успокаиваю себя тем что... Во первых - если бы там была какая нибудь патология, то организм бы еще на ранних сроках избавился от этой беременности.. Во вторых - как написано в евангелие "За грехи наши будут платить дети наши", так что просто нужно меньше грешить, вообще не пить и не курить, не ругаться, желать всем только добра и все будет отлично!!!!!!))))) У меня муж просто верующий-православный, я тоже но не до такой степени...но все равно стараюсь придерживаться...  Началась когда гипоксия, наша кума(жаль далеко живет) посоветовала пузико водичкой святой растирать по часовой стрелке, говорит от злых людей.. вечером обязательно... после того как начала, следующее узи и анализы показали что все отлично и пока т-т-т никаких признаков больше нет)))) Так что не переживайте!!!
12.12.2011
Спасибо большое!
12.12.2011
Нормальные переживания , нормального человека. Просто поменьше читать надо о патологии и побольше гулять , смотреть позитивные фильмы передачи . Если все нормально и вашего доктора ничего не настораживает то все должно быть хорошо, сейчас любую возможность нарушения развития доктора не скрывают и сообщают женщине сразу , если необходимо отправляют в крупные центры на дополнительные консультации.
11.12.2011
Умом понимаю, вроде сама себя убедила, а потом раз, и снова ерунда в голову лезет. Буду бороться, а то за 3 месяца себя совсем извести можно
12.12.2011
Человек, существо  разумное, и беспокоиться я думаю нормально!!!! Только в меру. У меня сердце вот уже почти 7 месяцев не на месте)))) Кстати, подозреваю что это беспокойство на всю жизнь теперь!!!!Гыгы, от занозы в сердце, как там мой маленький (кстати, пофиг что маленькому 50 лет к тому моменту будет) уже никогда не избавиться...Кстати, сегодня весь день живто болит, сил нет, хорошо завтра на прием-болит поясница и тянет, сильно, и в туалет бегаю...Но не паникую!!!! Все будет хорошо!!!
11.12.2011
Нам тоже сегодня к доктору, еще к нему пристану, пусть успокоит)))
12.12.2011
Точьно это на всю жизнь :)
12.12.2011
в храме батюшке сказать об этом - об этих мыслях на исповеди. А вообще, когда такое начинается, попробуйте помолиться Исусовой молитвой. Несколько раз . Обычно отходит. такие мысли внушаются человеку лукавым. Беременным очень важно почаще причащаться, т.к. причастие способно излечивать внутриутробные пороки. У меня за беременность получилось 4 раза. И Слава Богу - все нормально!
11.12.2011
Спасибо )
11.12.2011
Полностью согласна с Вами!
12.12.2011
Купили сосну))) Поход в ЖК