ЖК)
Были с пузиком на плановом посещении) Теперь ходим каждые 2 недели)
Пузик подрос, ОЖ 103, две недели назад был 102. ВДМ 35. Веса прибавила за 2 недели 600 грамм, итого за всю беременность, пока +12,300. Медсестра, которая взвешивает-измеряет, сказала, что с 37 недели, по идее, должна начать скидывать.
Еще доктору пожаловалась, что живот иногда тянет, выход-вибрукол. Сказал, еще недели 2 нужно продержаться, а там не страшно, если малыш родиться. Нужно поберечься хоть две недельки.
На завтра-послезавтра назначили УЗИ, думаю ехать завтра, т.к. послезавтра обещают морозы еще сильнее. А т.к. муж после операции и еще ходит на всякие процедуры в больницу, ехать придется самой. После УЗИ пойду разговаривать с доктором. Мой Г на роды сосватал свою жену. Отзывы о ней хорошие, не звезда роддома, но специалист хороший. Пойдем знакомиться.
Вот такие у нас новости.
Настроение, тт, хорошее. Чего и всем желаю