Войти

Самокат

жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у нас Y-bike glider, нашей нравится, но я купила, когда дочка стала к самокатам во дворе пристраиваться.

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

поищу Ваш самокат в интернете:-)

0
04.03.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
это полноценный аналог мини микро, только дешевле
0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

На Украине как то найти их не могу..

0
05.03.2014
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва
жаль, мы в москве покупали
0
06.03.2014
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг
f1eb7ef2983e61c926963635b4b98d0d.jpg
У нас вот такой, на двухлетие подарили. Фирма Explore Tredi, цена около 300 грн.
Колёса резиновые, шероховатая поверхность, чтобы ножка не скользила, руль легко поворачивает. Два колеса спереди намного устойчивее чем сзади. Регулируется под рост ребёнка. По весу точно не скажу, как по мне около 3,5 - 4 кг. Алюминиевая прочная конструкция, к тому же он складывается при транспортировке. Минусов пока не увидели. У знакомых такой самокат, ещё летом научились кататься. Теперь по дому гоняет))) Ждём тепла, чтоб на улицу выехать)
0
05.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Тоже на такой смотрела, цена приятная, а если еще и по качеству хороший, прям мечта:-)

0
05.03.2014
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

качество очень хорошее, не пожалеете!


0
06.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня дочка тем летом научилась ездить, но в основном каталась на самокате с дополнит сидением (мини микро). В этом взяли ей беговел, уже катается благодаря опыту на самокате.

0
05.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград
big_smiles_68.gif маме хочется всё, а как сын оценит... вопрос...
0
05.03.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

А интерес на улице не проявляет? У меня дочка вцеплялась во все велики)

0
05.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград
сейчас наши детки из старших получается, и пока все без самокатов. те кто старше нас в сады ходят. потеплеет, будут все гулять. в прошлом году интересовался, но не катали, мне казалось, что еще маленький
0
06.03.2014
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

У меня был такой пост в декабре. Купили Мини Микро. Он от 2-х до 5-ти. Макси не стали брать из-за веса. Тяжелее примерно на кг. Дочка научилась кататься минут за 5! Сейчас по дому катается.

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Сейчас загляну к Вам в дневник. Мини Микро приглядываю, но цена кусючая

0
04.03.2014
Ирина
Алина, 14 лет 5 месяцевВарвара, 6 лет 9 месяцев Обнинск

Я купила за 3200. Могу номер девушки скинуть у которой брала.

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Я из Украины:-)

0
04.03.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Мини Микро у нас. Не знаю, есть ли другие удобные и легкие для таких малышей. Едет очень хорошо, управление - наклон руля (не поворот, а наклон). У нас сильного интереса нет, т.к. целый автопарк из больших машин дома. Но сын катается правильно с года с копейками.

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Наташа, а ролики купили?

0
04.03.2014
Cheetah
Котенок побольше, 14 лет 4 месяцаКотенок поменьше, 12 лет 3 месяца Киев

Нет, нам инструктор пока не советует покупать. Профессиональные идут с 27-го размера, а те, что маленькие, даже самые дорогие, не советует((. Но мы еще и не занимались, вот в субботу впервые пойдем становиться на ролики. Пока лишь ходили на консультации и понаблюдать за детьми.

0
04.03.2014
Оля
Мишутка, 16 летАлинка, 13 лет 3 месяца Кировоград

Может вам будет интересен самокат-трансформер? Я летом видела такой у девочки, прикольно, можно как самокат и как беговел использовать. Вот так

8800f4c8fb48b16d09577820c5dd1af5.jpgbd9393ea9c38155c593083e17984d243.jpg




0
05.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

супер! Оля, уже нашла! буду отзывы читать

0
05.03.2014
Анна
Варвара, 14 лет 4 месяца Люберцы
а наша не катается, ничего не хочет ни велик, ни самокат. ни беговел, покупаем и потом новое все продаем или отдаем... 

может конечно изменится ситуация))) во если будет брать в парке у дитей кататься, тогда пойду и куплю))

у детей в парке у всех 2 колеса спереди, но мне не нравится, что там рулить надо не как на велике повернул руль и все, там надо весом тела поворачивать(*как на санках)
0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград
Спасибо, про особенности поворота и не думала даже)
0
04.03.2014
Алиса
Мой сладкий зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва
мы беговел купили, но к нему пока интереса на 5 минут хватает, да и великоват он немного для Тёмы. А на самокате в магазине катался, ну.. пытался по крайней мере)) Наверно, и самокат купим к лету))  Где-то читала статью что лучше что бы колеса были спереди два, а сзади одно... Ну собственно, у нас на площадке у всех такие. Я присматриваюсь к y-bike glider
0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо:-)

0
04.03.2014
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

У нас мини микро, сын гоняет на нем с первого дня

Выбирала что бы 2 передних колеса были, а с зади одно, и и спереди подножка шире чем сзади, чтобы не мешало толкаться

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Спасибо:-)

0
04.03.2014

Наша с прошлого года на мини микро гоняет. И все наши ровесники на площадке тоже гоняют. Фирмы разные, но у всех два колеса впереди.

0
04.03.2014
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

спасибо, уже на кидстафе нашла за рельную цену, еще бы мужу правильно намекнуть:-)

0
04.03.2014
geox, помогите с размером Next

Похожие записи