10 лет

Прогулочные коляски

только не жетем и не капеллу :))) у меня была капелла) откатала ее 2 месяца и продала!! к счастью довольно быстро ушла :)) знакомая свой жетем уже давно пытается продать, но пока безуспешно! возможно они и удобны для маленьких деток, но когда ребенок подрастет ее нереально везти :((
24.02.2014
 Почитайте у меня про выбор коляски. Да, цена кусается при покупке хорошей коляски, но я отолько что избавилась от своей капеллы сибирь и могу сказать, что моя мама права, когда говорит: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвую вещь (в том плане, что хорошее дёшево не стоит)".  Я покатала неделю капеллу и после первой же прогулки решила прогулку сменить, ведь ребёнка ещё минимум год катать.  Мне очень понравилась перега, если выбирать из представленных, себе же я купила Baby Jogger City Mini GT, довольна очень, завтра планирую выложить отчёт по покупке и первой прогулке.
23.02.2014
аххаха, у меня мысли тоже после первой прогулки такие появились :)))
24.02.2014
У меня Peg я ее очень люблю, хотя она и тяжёлая (каждый день закидываю в багажник машины) не  въезде тяжелая, управляемость супер! Я ее обожаю!!! Цена кусается!Очень хвалят Капеллу, мне она нравится, у подруги брала повозить.
22.02.2014
Фото и отпечатки) Английские песенки и размышления об английском в целом