Войти
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

УЗИшка

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Поздравляю с доченькой!!!! Это здорово!!!

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо-спасибо))) Пока не точно, но мальчишке тоже в розовом неплохо будет)))

0
31.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Я думаю, что мальчик бы себя уже точно показал. Моя мадам первый раз тоже на попе сидела и за 3 нед. до след. УЗИ ничего у нас не выросло )))

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Хоть бы и у нас не выросло))))Хотя будем всему рады))) Так хотели дочь и так привыкли к тому, что мальчик(ну все так говорили и на первом предполагался мальчиш) а в итоге как обухом по голове! Короче мы ждем! Ближе к НГ пойдем на 4д посмотрим все таки точно)))

0
31.10.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Ну дай Бог, чтоб было всё как вы хотите!!!!

0
31.10.2011
Танюшка
Сашенька, 14 лет 3 месяцаНикита, 11 лет 10 месяцев Самара

Поздравляю с прицессой :))))

Заметно по лицу? :))) Ну.... может поправилась немножко... Может носик поплыл... :))) У меня одна знакомая Б, так у нее глазки стали маленькие, а нос.... ого-го...  

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Лично я пока ничего не вижу, хотя брат говорит мося стала шиииииире)))) Надо сфоткаться и со стороны глянуть. Но пока не буду)))

0
01.11.2011
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
урa!поздрaвляю!вы ж тaк дeвочку хотeли!нaчaлa читaть и думaю:ну-ну..,пол тaм скaжут-то?!
0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Да хотела очень))) Буду надеяться, что за оставшееся время у этой девочки ничего не вырастет новенького)))

0
01.11.2011
Алёнa Pushistick
Дашок, 14 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
ну,думaю,будeт гуд)a я тeпeрь думaю:eсли вдруг тaкоe случиться,в чём ужe сомнeвaюсь,то мужу сдeлaю сюрприз-говорить нe буду.:)a с имeнeм дeвочкe у нaс тaкaя дилeммa!
0
05.11.2011
ирина
Дениска, 14 лет 3 месяца Волгоград

Поздравляю!!! столько невест нам будет!!!

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо))) Как говорится: мы старались!))))))))))

0
01.11.2011
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю! =)  Интересно как это люди видят, мне в поликлинике одна женщина сказала, что я точно беременна, хотя я еще не знала точно или не точно, сидели с ней в очереди к Г.! =)

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо)))

Мне вот тоже интересно как видят они это дело? Моей маме на работе дядька сказал, буквально на сл. день как я сама призналась! При чем чуть бы не срок! Около трех месяцев говорит! А у меня 10 недель было!

0
31.10.2011
Даша
Захарик, 17 лет 6 месяцевТимурка, 14 лет 3 месяца Воронеж

Поздравляю!!!!!!)))) растите и развивайтесь здоровенькими)

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Спасибо, будем стараться!

0
31.10.2011
Наденька
Мишенька, 14 лет 3 месяца Москва

я с подругой встречалась, срок примерно 10-12 был, (не помню ) Она мне ты не беременна? я говорю : с чего это ты взяла? она говорит: у тебя глаза светяться, я : и что сразу беременна? она : ну я не могу объяснить, но лицо у женщины меняется сразу, и у тебя поменялось. А что такого происходит..не понятно..)))

0
31.10.2011
Инга
Александра, 14 лет 4 месяца Чебоксары

Может у тебя носик распух как у меня???

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Не знаю))) Я сегодня на час раньше встала и пооолный мейк-ап сделала! От основы до ресниц(уголков накладных) Не броский, не темный...так что я в большей мере любуюсь собой)))) Че он там увидел, говорит:Лицо сонное" а я бодряк сегодня! Скачу и прыгаю!

0
31.10.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Урррааааа =)))) невестыыы!!! 

0
31.10.2011
Наталия
Полиночка, 14 лет 3 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

Искренне надеемся, что у невесты этой ничего не выростет за три месяца ))))

0
31.10.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Ахахаха =)))))))))) поглядим =))))))

0
31.10.2011
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже на узи када поехала срок был 21 нед 4 дня,а мне по узи поставил 21 нед 1 день)))девченка еще одна в нашем круге))))прикольно)))))))))))))

0
31.10.2011
Про волосы! Рекомендую прочесть! Как я на животе лежу :)

Похожие записи