Спешу поделиться совим походом на УЗИ в субботу
! 29го октября нам было ровно 23 недельки(что и подтвердили на УЗИ - что странно очень!Обычно не совпадает ни у кого). Сидит на попке, тазовое предлежание пока что да плюс низковато, 90% будет дама у нас!Щекастенькая такая беби там
Все органы на месте, активный деть в общем))) вот пока что так вот все неопределенно. Всю процедуру охотилась/лся/лось???? на узишную штуковину
.А еще мне сегодня на работе сказал директор, что уже по лицу видно мое интересное положение. Вот сижу пялюсь в зеркало и ищу отличия до и сейчас
))))
Я думаю, что мальчик бы себя уже точно показал. Моя мадам первый раз тоже на попе сидела и за 3 нед. до след. УЗИ ничего у нас не выросло )))

столько невест нам будет!!!