Очень люблю лежать на животе! Вот прям кайфую! А теперь...ну вы сами в курсах)))
Короче нашла я способ такой: милый ложится на спинку и раздвигает ножки, я ему между ног кладу пузцо, ноги свои на его ноги(по лягушачьи или прямо) пузик его обнимаю как подушку, голову на тот же пузик ииии кааайф!!!!
Короче нашла я способ такой: милый ложится на спинку и раздвигает ножки, я ему между ног кладу пузцо, ноги свои на его ноги(по лягушачьи или прямо) пузик его обнимаю как подушку, голову на тот же пузик ииии кааайф!!!!