Вчера до 5 утра смотрела фильм "Материнство" с Умой Турман. Как же мне понравился! Просто давно я не испытывала удовольствия от просмотра фильмов!

Этот такой легкий, жизненный, переживательный, слезливый (2 раза), и сказочный (в конце).
А вообще просто про нас!! Про мам!!!
Весь фильм Ума пишет статью. Она должна написать что же такое материнство для нее.
И вот я тоже задумалась....
Для меня материнство - это любить каждую секундочку!! Понимать каждую минуту!!! Думать постоянно о нем!!! Знать что он меня ждет! Видеть что я для него ВЕСЬ МИР!!! А он для меня ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ!!!
Смотреть в глаза сына и тонуть!!! И плакать от счастья!!! Он доверяет мне всё!!! Он доверяет мне жизнь!! А я его берегу!!! И по другому не может быть!!! Он - самое ценное в жизни!!!
Я теперь МАМА!! И на мне ответственность! Которую приятно осознавать!!!!
Материнство - это его рука в моей!!! Это наши самые сильные и сладкие объятия и поцелуи!! Это океан эмоций, которые знаю только я и сын!!!
Мы подарили друг другу жизнь!!!



обязательно посмотри!!! Он очень клевый!! 