Войти
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

"Материнство"

Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
супер фильм, я тоже давно ненаслаждалась от просмотра !
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ты тоже вчера смотрела?image
0
01.04.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
2 дня назад image
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Значит еще тоже под впечатлением!!!! Я Турман в такой роли и представить себе не могла!!!!

Но ее коронный танец всетаки был и в этом фильме))

0
01.04.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
без танца никуда image. Я её в принципе люблю, как актрису, а тут она меня очаровала окончательно
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Вот вот!!! Я так же подумала!!!! Что она очаровала меня!!!!!! 
0
01.04.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
правда, во время просмотра отдыхала душой и телом, как говорится и столько мыслей прекрасный зарождается в голове....image
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Ага!!! И еще так семью подобрали..приятно смотреть!! И игра такая прям настоящая!!! Хочется еще таких фильмов!!!
0
01.04.2011
Олеся
Андрюша, 16 лет 4 месяцаЕлизаветочка, 13 лет 1 месяц Москва
Он просто реальный, а не наигранный! КЛАССНЫЙ одним словом.
0
01.04.2011

ну Викульчик!!! тебе самой книги пора начинать писать!!  Замечательные слова!!!  Я абсолютно с тобой согласна- это могут понять только мамы!!!

0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

А может и правда написать книгу??? ))) 

Даа!!!!! Это надо быть с нами на одной волне, чтобы понять!!! 

0
01.04.2011

у меня много подруг "отсеялось"- которые сейчас сами по себе...живут в удовольствие.....путешествия и т.д.. просто общение сошло на нет...((((

 

а насчёт книги...думаю стоит попробовать..)

0
01.04.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Ах как хочется посмотреть! Может есть у кого ссыль на него в хорошем качестве, а?
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотрите в контакте. Может там есть....

Я по тнт смотрела! Удачно попала))

0
01.04.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо
0
01.04.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
как нежно...теперь знаю какой фильм сегодня вечерком смотреть буду))
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Посмотри обязательно!! Потом напиши свое впечатление!!!!!
0
01.04.2011
Anna
Максим, 16 лет 9 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
каэш!image
0
01.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Блин, Викуль, ты так все описала, что я прям прослезилась!!!!!))))) А на этот фильм я давно положила глаз)))) Теперь точно его посмотрю)
0
02.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
imageобязательно посмотри!!! Он очень клевый!! 
0
02.04.2011
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва
Как хорошо написала,от души!!! я тоже самое чувствую!!!насладиться не могу ей!!
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
image
0
01.04.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

Красиво так написала!!!!

После твоего описания обязательно посмотрю!!! =)

0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!!! Я очень советую!!! Тебе понравится!!!
0
01.04.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Какие хорошие слова! Замечательные. Я чувствую то же))
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо Оль!!!! Я с каждым днем сильнее люблю сына! И горда тем, что я его мама!!

0
01.04.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Вика, с улыбкой на лице и со слезами на глазах, поняла, что обязательно посмотрю этот фильм. Ты все очень точно написала!!!

0
06.04.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Ооо как ты нежно написала!
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!! Так прониклась и ррочувствовалась! А еще и задумалась, и вот сто вышло)))
0
01.04.2011
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Точно тебе книгу надо писать ))
0
01.04.2011
татьяна
Дарья, 16 лет Казань
отличный фильм, согласна полностью! мне тоже муж принес недавно. рекомендую!
0
01.04.2011

смотрю.....

0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
ООО! Потом напиши как тебе!!!
0
01.04.2011
Викулька!! а на каких именно моментах ты плакала?:)
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Там где они всей семьей дождь смотрят и где он ей деньги принес, и где они в машине говорили! Я не поям плакала! Просто от счастья за них прослезилась!
0
01.04.2011
нужно посмотреть!!!! красиво написала
0
01.04.2011
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва
Обязательно посмотри!!! Понаслаждаешься!!!
0
01.04.2011
:)) Зачем мне коляска!!

Похожие записи