Эх девчонки!!! Сижу, пью вино, смотрю телек и лазию в инете - муж к родителям уехал и 2 дня свободы))) Все заботы только об одном человеке на это время...Недавно рубенок был неделю у свекрови( живем 180 км др.от др), муж в командировке и Я одна - вот это был отдых... Ложилась во сколько хотела вставала тоже как хотела. Кайф. Нет, я их очень люблю и мужа( кстати у нас в понедельник годовщина свадьбы- 2 года законного брака) и сына, но как я люблю иногда побыть одна. Какое счастье ,что наши родители, несмотря н а все сложности в отношениях, готовы посидеть с ребенком если очень нужно и если не очень)))от 1 дня до 12 дней ( ездили в Грецию, с сыном моя мама была). Девочки!!! цените. пожалуйста, любую помощь, даже если это не совсем то что вы хотели. Я каждый день мужу говорю какой он молодец у меня и как сильно я его люблю. Он помогает мне( хотя сам так не считает) и я это вижу и всегда подмечаю - это ведь так приятно....От отношений между родителями ,часто зависит судьба ребенка ( или детей), любите друг друга, цените друг друга. Не забывайте, что ребенок это плод ВАШЕЙ любви, поэтому не нужно любимого обделять вниманием( мужики они те же дети и ревнуют также)))) и помните ребенку хорошо и он счастлив, когда у родителей хорошие взаимотношения и любовь....В общем пью белое греческое вино.... Хорошо
Классно) а я переживаю сижу, что в Египет собралась без ребенка на 6 дней, и оставлять не хочется, но и понимаю, что надо отдохнуть, одной редко удается побыть, а я люблю побыть наедине сама с собой, утром теперь раньше всех встаю, чтобы спокойно посидеть, попить чай в тишине)
Я с собой брала айфон и мы каждый день общались по скайпу( в гостинницах обычно вайфай есть). Скучала конечно, но и с ребенком такого отдыха не было бы
А я только присела и думаю, как же плохо когда рядом нет никого( и тут ваш пост)заплачу ща)))
Ценить нужно каждое мгновение.. Я люблю когда все дома, но иногда так хорошо побыть одной и все время посвятить себе. Расслабьтесь, сделайте какие-нибудь процедуры ( маникюр, педикюр, маску) и лавите кайф от простого безделия!!!
везет, когда можно хоть немного отдохнуть, выспаться, я уже год кручусь и сплю по 6-7 часов в сутки (в случае прорезывания зубов и по 4 часа бывало), муж с 7 до 22-23 часов на работе, я весь день с малышом одна...НО с введением раннего развития стало не так скучно. Ребенок радует каждый день )